BAULI TORTINA BUONESSERE P140G

BAULI SpA BAULI TORTINA BUONESSERE PESCA 140 G

BAULI TORTINA BUONESSERE P140G

Prezzo più basso
2-4 giorni
3,16 €
Spedizione da 4,90 €

BAULI Tortina Pesca 4x35g

2-3 giorni
3,19 €
Spedizione da 5,00 €

BAULI SpA BAULI FREE TORTINA PESCA 4 PEZZI DA 35 G

Consegna in 24-48 ore
3,39 €
Spedizione da 4,90 €

BAULI Tortina Pesca S/G 140G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bama Spa Contenitore CASSETTINA PVC Tina Colore Panna cm.25x16x10
11,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baule da Esterno Interno Multiuso in Resina Florida Warm Grey 550 Litri
165,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lumanois Scaffali Portaoggetti 2 pz in Polyrattan Nero, Casa e Giardino,Piscine e Spa,Accessori per Piscina e Spa, 16kg-362264
174,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baule da Giardino Multiuso Sherwood Grafite 270 Litri 117 x 45 x 58 cm Keter
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Baule da Esterno Interno Multiuso in Resina Florida Brown 550 Litri
164,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BAULI TORTINA BUONESSERE P140G

Offerta più conveniente

Bauli - TORTINA PESCA - Descrizione Tortina con pesca specificamente formulata per celiaci. Prodotto dolciario da forno, preparato senza grassi idrogenati, coloranti e conservanti. Ingredienti Uova, olio di girasole alto oleico, amido di mais, zucchero, pesca semicandita (9%) (pesca, sciroppo di glucosio - fru osio, succo di limone), farina di riso, fibra di cicoria; emulsionanti: mono - e digliceridi degli acidi grassi; umidificanti: sciroppo di sorbitolo; agenti lievitanti: difosfato disodico, carbonato acido di sodio; oligofru ttosio, alcool, aromi; addensanti: gomma di xantano; sale. Può contenere soia, frutta a guscio, senape, semi di sesamo. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 gper 1 merenda (35 g) %AR* (35 g) Energia1.735 kJ 416 kcal607 kJ 145 kcal7% Grassi di cui acidi grassi saturi23 g 4,1 g7,9 g 1,4 g11% 7% Carboidrati di cui zuccheri47 g 20 g16 g 7 g6% 8% Fibre4,9 g1,7 g Proteine3 g1,1 g2% Sale0,19 g0,06 g1% *AR: Assunzioni di Riferimento di un adu
3,16 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it