BAULI FREE PANINI HOT DOG 2PZ

Prezzo più basso
2-4 giorni
2,63 €
Spedizione da 4,90 €

Bauli free panini hot dog 2 pezzi da 75 g

24/72 ore
2,64 €
Spedizione da 6,00 €

BAULI FREE Panini HotDog 2x75g

1-3 giorni lavorativi
2,70 €
Spedizione da 5,80 €

BAULI FREE PANINI HOT DOG 2PZ

2-3 giorni
2,75 €
Spedizione da 5,00 €

BAULI SpA BAULI FREE PANINI HOT DOG 2 PEZZI DA 75 G

Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

BAULI FREE PANINI HOT DOG 2PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,93 €
Spedizione gratuita

Bauli Free - Panini morbidi per hot dog senza glutine per celiaci, 2 x 75 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,03 €
Spedizione da 5,00 €
BAULI FREE PANINI HOT DOG 2PZ

Offerta più conveniente

Bauli free panini hotdog - Descrizione Panini hot dog. Pane senza glutine specificamente formulato per celiaci. Ingredienti Acqua, farina di riso, lievito madre 29,9% (farina di riso, acqua), fibra di psyllium, olio di semi di girasole; addensanti: idrossipropilmetilcellulosa; zucchero, lievito di birra, sale, farina di lenticchie, aromi naturali; emulsionanti: mono - e digliceridi degli acidi grassi; oli di vinaccioli. Può contenere uova, soia, proteine del latte, mandorle, semi di sesamo, senape. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.185 kJ / 281 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 4,0 g 0,4 g Carboidrati di cui zuccheri 54 g 1,3 g Fibre 5,4 g Proteine 4,7 g Sale 0,72 g Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 6 mesi. Formato 2 pezzi da 75 g. Peso netto: 150 g.
2,63 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

BAULI FREE Panini Morbidi 4pz
3,54 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BAULI FREE PANINI HAMBURGER 4 PEZZI DA 75 G
4,22 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BAULI FREE PANINI HAMBURGER 4P
4,34 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bauli Free Panini Hot Dog – 2 pezzi da 75 g
2,73 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BAULI FREE PANINI MORBIDI 4 PEZZI DA 50 G
3,45 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €