Bauli croissant farciti cioccolato x6 gr.300 (1000027859)

Bauli Croissant Cioccolato 300gr

Bauli croissant farciti cioccolato x6 gr.300 (1000027859)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,60 €
1433.33 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bauli croissant farciti cioccolato x6 gr.300 (1000027859)

Disponibilità immediata
8,70 €
Spedizione gratuita

Bauli croissant farciti cioccolato x6 gr.300 (1000027859)

Disponibilità immediata
10,20 €
Spedizione gratuita

Bauli Croissant con cioccolato, 6 pezzi, confezione da 4 (24 x 50 g)

Disponibilità immediata
23,45 €
Spedizione gratuita

36 x cornetti ripieni di cioccolato Bauli Cornetti 50g

Disponibilità immediata
27,46 €
Spedizione gratuita

Bauli Cornetti Cioccolato Brioche ripiene al cioccolato (6 x 50 g) 300 g

Disponibilità immediata
28,03 €
46.72 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

12 Confezioni Bauli Croissant Cacao 6 pz 300 g

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

12x Multipack Bauli Croissant Cioccolataolato Gr 300 4582

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bauli Croissant Cioccolato - Pacco da 12 X 300 Gr
34,59 €
9.61 EUR/1.0 kg
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauli Extra Golosi Mini Croissant Cioccolato 75 g
19,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4X BauIi Croissant CIOCCOLATO, Cornetto di Pasta Sfoglia Ripieno, Confezione con 6 Cornetti Incartati, 300g
18,70 €
62.33 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BauIi Croissant CIOCCOLATO, Cornetto di Pasta Sfoglia Ripieno, Confezione con 6 Cornetti Incartati, 300g
8,90 €
29.67 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4X BauIi Croissant Classico Cioccolato Cornetto di Pasta Sfoglia Ripieno di Crema al Cioccolato 250g
21,40 €
85.6 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauli croissant farciti cioccolato x6 gr.300 (1000027859)

Offerta più conveniente

Bauli croissant farciti cioccolato x6 gr.300 (1000027859)
8,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it