Bauletto Valigia Givi Trekker Dolomiti Monokey 30 Litri Alluminio Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
287,01 €
Spedizione gratuita

Givi Trekker 30 Dolomiti ALLU., MONOKEY, NERO argento

2-4 giorni
320,90 €
Spedizione gratuita

Bauletto Givi Trekker Dolomiti Black Line Monokey 30 L

3-7 giorni
320,99 €
Spedizione gratuita

Givi Valigia Trekker DOLOMITI 30LT Verniciata

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
321,60 €
Spedizione da 9,99 €

GIVI - Bauletti DLM30B Trekker Dolomiti 30 Nero Line UNICA

1-3 giorni lavorativi
327,96 €
Spedizione gratuita

Givi valigia Monokey® Trekker Dolomiti 30lt. DLM30B Black Line

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
328,00 €
Spedizione gratuita

DLM30B - Givi Valigia MONOKEY® Trekker Dolomiti in alluminio nero, 30 lt.

Spedizione entro 22 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
328,01 €
Spedizione da 0,00 €

Givi Valigia Trekker DOLOMITI 30LT Verniciata

Disponibilità immediata
331,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 30 litri: Perfetto per conservare casco e piccoli effetti personali.
• Costruito in alluminio: Durabilità e resistenza a condizioni atmosferiche avverse.
• Design raffinato, nero opaco: Aggiunge un tocco di stile alla moto.

Prodotti simili

Bauletto Posteriore Givi V49NB Air Monokey 49 Litri Nero
199,00 €
3 prezzi
motoeasyshop.com
Spedizione gratuita
GIVI BORSA MONOKEY X-LINE NEW
178,50 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
Attacco Posteriore Givi SR1156
26,95 €
14 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
B4700NTML - Valigia Bauletto Givi Monolock B47 Blade Tech Nero Fumé 47lt
119,00 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Bauletto Valigia Givi Trekker Dolomiti Monokey 30 Litri Alluminio Nero

Offerta più conveniente

Valigia MONOKEY® Trekker Dolomiti in alluminio naturale, 30 lt. Tra le più versatili delle TREKKER MONOKEY®. La particolarità di questa valigia da 30 litri è strettamente legata al suo posizionamento sulla moto, che la porta a essere utilizzabile indifferentemente come top-case o come valigia laterale. Realizzata totalmente in alluminio e caratterizzato da linee meno squadrate delle altre proposte TREKKER in lega leggera, rende questa DOLOMITI adatta ad accessoriare un ampio range di motociclette e maxiscooter ma, soprattutto, in linea con lo spirito classic o cafè racer. La DLM30 può contenere gli oggetti di utilizzo quotidiano, compreso un notebook da 15" diventando, grazie alla sua compattezza, una comoda valigia da utilizzare in viaggio o da portarsi giornalmente in ufficio. All'estetica raffinata e le dimensioni super compatte si aggiunge una ricca dotazione tecnica, che comprende anche chiusura Security Lock e 4 passa cinghia superiori in Nylon utili al fissaggio di borse aggiunt
287,01 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it