Shad Sh29 Top Case Nero

BAULETTO SH29 NERO SHAD D0B29100

Shad Sh29 Top Case Nero

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 7,99 €

Shad D0B29100 Bauletto con Piastra di Montaggio Inclusa Nero, 30 x 40 x 38 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Shad D0B29100 Bauletto con Piastra di Montaggio Inclusa Nero, 30 x 40 x 38 cm

Disponibilità immediata
64,60 €
Spedizione gratuita

bauletto shad sh29 UNICA

48h-72h
64,60 €
Spedizione da 5,90 €

Shad D0B29100 Bauletto con Piastra di Montaggio Inclusa Nero, 30 x 40 x 38 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,62 €
Spedizione gratuita

Shad D0B29100 Bauletto con Piastra di Montaggio Inclusa Nero, 30 x 40 x 38 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,62 €
Spedizione da 8,90 €

Shad D0B29100 Bauletto con Piastra di Montaggio Inclusa Nero, 30 x 40 x 38 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,70 €
Spedizione gratuita

Shad D0B29100 Bauletto con Piastra di Montaggio Inclusa Nero, 30 x 40 x 38 cm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Shad SH29, bauletto 29 l male Nero

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
65,37 €
Spedizione da 10,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shad Sh29 Black Metal Case Cover For Top Case Nero
20,28 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BAULETTO SHAD SH29 + SCHIENALINO + PIASTRA UNIVERSALE NERO SCOOTER MOTO 29L
76,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAD COVER SH29 SHAD BIANCA Coperchio bauletto bianco, nero
34,27 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
BAULETTO SHAD SH29 NERO SCOOTER MOTO PIASTRA UNIVERSALE Press Lock System 29 lit
55,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Per SHAD SH29 Tappetino per bagagliaio per vano laterale 23/36, in pelle PU superiore e inferiore, antiscivolo, su misura, per vano posteriore moto, nero
12,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,29 €
Shad Sh29 Top Case Nero

Offerta più conveniente

SH29 é un bauletto per moto compatto e pratico, realizzato in polipropilene rinforzato di alta qualità e con capacità un casco apribile e vari accessori.E´ caratterizzato da classiche forme curve e da un catadiottro centrale.Ideale per scooter e moto di piccola cilindrata.E´ dotato di sistema di chiusura Press Lock System, una chiusura a pressione semplice ed ermetica.Come tutti i bauletti SHAD, può essere aperto e chiuso con una sola mano, senza l´utilizzo della chiave, necessaria solo per fissare il bauletto alla moto.La fessura alla base del catadiottro funge da maniglia ergonomica, per facilitare il trasporto del bauletto.Per coloro che desiderano aggiungere un tocco di stile, è disponibile in opzione la cover in varie colorazioni, oppure neutra, personalizzabile a proprio piacimento.L´SH29 dispone inoltre dei seguenti optionals:lo schienalino (D0RI40), perfettamente integrato con il bauletto e studiato per offrire maggiore comfort al passeggero, ed il kit luce freni (D0B29KL), rea
55,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)