KVG480B - Valigia Bauletto Kappa K’VOYAGER Alluminio Nero 48lt

Bauletto Posteriore K'Voyager Alluminio Kappa KVG480B 48 Litri Nero

KVG480B - Valigia Bauletto Kappa K’VOYAGER Alluminio Nero 48lt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,00 €
Spedizione gratuita

KVG480B - Valigia Bauletto Kappa K’VOYAGER Alluminio Nero 48lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
326,05 €
Spedizione da 0,00 €

Top case K'VOYAGER, Kappa KVG480B, in alluminio verniciato nero, 48 lt

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,33 €
Spedizione gratuita
KVG480B - Valigia Bauletto Kappa K’VOYAGER Alluminio Nero 48lt

Offerta più conveniente

Manufacturer: Kappa
326,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bauletto Posteriore K'Voyager Alluminio Kappa KVG580A 58 Litri
364,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kappa Moto Kvg580 K-voyager Monokey 58l Top Case Argento
394,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kappa Moto Kvg420 K-voyager Monokey 42l Top Case Argento
293,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kappa Moto Kvg480 K-voyager Monokey 48l Top Case Argento
325,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €