VALIGIA GIVI V49N AIR NERA CON CATADIOTTRO ROSSO

Bauletto Posteriore Givi V49N Air Monokey 49 Litri Nero

VALIGIA GIVI V49N AIR NERA CON CATADIOTTRO ROSSO

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

GIVI BAULE V49 AIR Bauletto Moto, Nero, Sistema Wingflow con 4 Alette Argentate (NERO ROSSO)

Disponibilità immediata
233,70 €
Spedizione gratuita

GIVI BAULE V49 AIR Bauletto Moto, Nero, Sistema Wingflow con 4 Alette Argentate (NERO ROSSO)

Disponibilità immediata
233,80 €
Spedizione gratuita

GIVI BAULE V49 AIR Bauletto Moto, Nero, Sistema Wingflow con 4 Alette Argentate (NERO ROSSO)

Disponibilità immediata
234,00 €
Spedizione gratuita

BAULETTO GIVI V49N AIR MONOKEY 49LT CATADIOTTRI ROSSI UNIVERSALE MOTO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,90 €
Spedizione gratuita

Givi V49 Air Side Case Nero

9-11 giorni lavorativi
236,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bauletto Monokey V49N AIR 49L Nero Rosso GIVI - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
237,90 €
Spedizione da 0,00 €

V49N - Top Case Givi V49N AIR reflector rojo Negro 49lt

spedizione in 24 ore
239,19 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI BAULE V49 AIR Bauletto Moto, Nero, Sistema Wingflow con 4 Alette Argentate (NERO ROSSO)

Disponibilità immediata
239,20 €
Spedizione da 15,94 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALIGIA GIVI V49N AIR NERA CON CATADIOTTRO ROSSO

Offerta più conveniente

Nel mondo del motociclismo, l’aerodinamica è un elemento chiave per il comfort e le prestazioni. La V49 AIR nasce per ridefinire questi standard, unendo tecnologia, funzionalità e design evoluto. Frutto del lavoro del Reparto Ricerca e Sviluppo GIVI, la V49 AIR introduce il sistema brevettato WINGFLOW, sviluppato attraverso approfonditi test in galleria del vento. Questa innovazione riduce in modo significativo vibrazioni, turbolenze e rumore, migliorando la stabilità complessiva del veicolo e il comfort di guida, anche alle alte velocità. Le quattro appendici aerodinamiche laterali ottimizzano i flussi d’aria e limitano i vortici generati dal top case, contribuendo a un comportamento più fluido e bilanciato della moto. Il sistema di fissaggio Monokey® e la capienza di 49 litri permettono di contenere due caschi modulari GIVI taglia XL, offrendo il massimo spazio nel minimo ingombro. Il coperchio con inserto estetico trasparente e logo foto inciso valorizza le linee con un tocco distin
219,00 €
1-3 giorni lavorativi
motoeasyshop.com

Prodotti simili

Attacco Posteriore Givi SR9059
44,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
GIVI E331 Attacco posteriore specifico per bauletto MONOKEY
76,40 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Givi - Attacco posteriore specifico per bauletto mono chiave o mono lucchetto, mod. SR4114
27,60 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Attacco Posteriore Givi SR115
74,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Givi SR370 - Bauletto monokey, colore: Nero
102,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €