B47NTML GIVI BAULE VALIGIA NERA MONOLOCK B47 BLADE TECH 47 LT PIASTRA UNIVERSALE

BAULETTO POSTERIORE GIVI MONOLOCK B47 BLADE TECH CON PIASTRA UNIVERSALE

B47NTML GIVI BAULE VALIGIA NERA MONOLOCK B47 BLADE TECH 47 LT PIASTRA UNIVERSALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,50 €
Spedizione da 9,00 €

KIT BAULETTO E PIASTRA MONOLOCK GIVI BLADE TECH B47NTML NERO 47 LT. SCOOTER MOTO

Prezzo totale più basso
113,50 €
Spedizione da 9,00 €

BAULETTO POSTERIORE GIVI MONOLOCK B47 BLADE TECH 47LITRI CON PIASTRA UNIVERSALE

Prezzo totale più basso
113,50 €
Spedizione da 9,00 €

B47NTML GIVI BAULETTO VALIGIA MONOLOCK B47 BLADE TECH 47 LT PIASTRA UNIVERSALE

Prezzo totale più basso
113,50 €
Spedizione da 9,00 €

B47NTML GIVI BAULETTO MONOLOCK B47 BLADE TECH 47LITRI PIASTRA UNIVERSALE SCOOTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,50 €
Spedizione da 9,00 €

BAULETTO SCOOTER COMPLETO NERO 47 LITRI 2 CASCHI MOTO VALIGIA GIVI UNIVERSALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,50 €
EUR 113,50 / L
Spedizione da 9,00 €

BAULETTO POSTERIORE GIVI MONOLOCK B47 BLADE TECH CON PIASTRA UNIVERSALE

Prezzo totale più basso
113,50 €
Spedizione da 9,00 €

B47NTML GIVI BAULETTO POSTERIORE MOTO SCOOTER 47LT con KIT UNIVERSALE

118,50 €
Spedizione da 9,90 €

Bauletto Valigia Moto Scooter Givi B47 Blade Tech 47Lt Con Piastra Universale...

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capiente e resistente: offre 47 litri di spazio e protezione dall'acqua.
• Tecnologicamente avanzato: sistema di chiusura brevettato e chiave antifurto.
• Esteticamente accattivante: design elegante con finiture lucide e materiali di alta qualità.

Prodotti simili

Attacco Posteriore Givi SR7602
36,38 €
10 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Givi X-Line XL07B 9-12L, borsa posteriore male Nero
95,90 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Attacco Posteriore Givi SR6415
30,00 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Givi Monokey Triumph Tiger 1050 Top Case Rear Fitting Nero
75,00 €
17 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
GIVI E331 Attacco posteriore specifico per bauletto MONOKEY
75,75 €
22 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
B47NTML GIVI BAULE VALIGIA NERA MONOLOCK B47 BLADE TECH 47 LT PIASTRA UNIVERSALE

Offerta più conveniente

Gtin: 4251103460093 / Colore: Nero / Ean: 4251103460093 / EAN: 4251103460093 / Volume: 47l / Capienza: 47L / Marca: GIVI / ProductImageZoomGUID: MUcAAOSwbhFfYhAg / MPN: B47NTML / eBay Product ID (ePID): 20034032866 / ProductTitle: GIVI B47 Bauletto Monolock 47L - Nero Carbone / MaturityScore: 8.0
113,50 €
ebay.it