Bauletto Monolock Kappa K3000N 30 Litri Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
45,29 €
Spedizione da 5,99 €

Kappa Bauletto MONOLOCK 30 Laterale Nero

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 12,90 €

KAPPA Bauletto Portapacchi + Piastra + Kit 30LT Nero Tech Moto Scooter

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,35 €
Spedizione gratuita

Kappa Bauletto MONOLOCK 30 Laterale Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,64 €
Spedizione da 9,95 €

Kappa Bauletto MONOLOCK 30 Laterale Nero

Disponibilità immediata
59,89 €
Spedizione gratuita

Kappa Moto K3000n Monolock 30l Top Case Nero

10 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 5,99 €

Kappa Bauletto MONOLOCK 30 Laterale Nero

Disponibilità immediata
62,10 €
Spedizione gratuita

Kappa Bauletto MONOLOCK 30 Laterale Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,90 €
Spedizione gratuita

Bauletto Kappa K3000N Monolock 30L Nero Top Case Moto Scooter + Piastra K628

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
EUR 69,90 / Unità
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KE2230 - Attacco Posteriore Bauletto Kappa MONOLOCK HONDA SH 300i (07-10)
20,41 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Bauletto Monolock Kappa K320N 32 Litri Nero
46,71 €
5 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
KR2145 - Attacco Posteriore Bauletto Kappa MONOKEY/MONOLOCK Yamaha Ténéré 700
148,75 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
KAPPA PORTAPORTAYAM.X-MAX 125-250 (2014)
85,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Bauletto Monolock Kappa K29N 29 Litri Nero
34,26 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Bauletto Monolock Kappa K3000N 30 Litri Nero

Offerta più conveniente

Bauletto Monolock 30 litri, nero, con inserto superiore verniciato in color argento satinato. Bauletto Monolock 30 litri, nero, con inserto superiore verniciato in color argento satinato. Comprensivo di piastra K628 e kit universale. Sistema di aggancio Monolock: Ti sposti prevalentemente con moto e scooter leggeri su tragitti di corto-medio raggio? Il sistema di aggancio per bauletti Monolock® è perfetto per te. Funzionalità: Pensato per carichi massimi inferiori, il sistema Monolock ti garantisce prestazioni paragonabili a quelle del Monokey, offrendoti al tempo stesso caratteristiche di leggerezza e dimensioni decisamente più contenute. Il sistema Monolock è anche incredibilmente pratico e semplice da utilizzare. Puoi aprire il coperchio e sganciare il bauletto dalla piastra con un'unica chiave
45,29 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it