Bauletto K'Vanguard Monokey Kappa K4900A 49 Litri Nero

offerte usate a partire da

Bauletto K'Vanguard Monokey Kappa K4900A 49 Litri Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
163,80 €
Spedizione gratuita

K4900A - Valigia bauletto Kappa K’VANGUARD MONOKEY Polipropilene 49lt

spedizione in 24 ore
168,95 €
Spedizione da 10,00 €

Kappa K4900A Bauletto Monokey K'Vanguard 49L Argento 2 Caschi Modulari Eco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,90 €
Spedizione da 7,50 €

KAPPA Bauletto Portapacchi K'Vanguard Monokey 49LT Nero Argento Moto Scooter

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bauletto K'Vanguard Monokey Kappa K4900NN 49 Litri Nero
159,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KAPPA VALIGIA CENTRALE 49L MONOKEY K4900A K'VANGUARD
194,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAPPA K4900A BAULETTO K’VANGUARD 49 LT ECO NERO ARGENTO MONOKEY MOTO UNIVERSALE
195,00 €
EUR 195,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAPPA BAULETTO MONOKEY 4900 K VANGUARD 49LT CAT GRIGIO UNIVERSALE MOTO SCOOTER
191,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
KAPPA VALIGIA CENTRALE 49L MONOKEY K4900NN K'VANGUARD
194,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bauletto K'Vanguard Monokey Kappa K4900A 49 Litri Nero

Offerta più conveniente

Top case K4900 K'VANGUARD, 49 lt., realizzato con il 30% di PP riciclato e 70% di materiale vergine. Completa di inserto superiore verniciato argento. Disponibile anche in versione nera o grigia. Questo nuovo blend presenta caratteristiche meccaniche maggiori rispetto al materiale vergine.Sistema di aggancio: MONOKEY®. Compatibile con tutte le piastre MONOKEY®. Top case K4900 K'VANGUARD, 49 lt., realizzato con il 30% di PP riciclato e 70% di materiale vergine. Completa di inserto superiore verniciato argento. Disponibile anche in versione nera o grigia. Questo nuovo blend presenta caratteristiche meccaniche maggiori rispetto al materiale vergine.Sistema di aggancio: MONOKEY®. Compatibile con tutte le piastre MONOKEY®. Materiali: 30% derivato dal recupero delle plastiche di polipropilene caricato vetro 70% PP vergine Caratteristiche: La struttura perimetrale, rinforzata da una cornice interna in sottosquadro sul coperchio e sul fondo, garantisce una maggior robustezza. Versione struttur
163,80 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it