OBKN42B GIVI VALIGIA POSTERIORE TOP CASE 42 LT in ALLUMINIO NERO per MOTO

Bauletto Givi obkn42 Trekker Outback Black Line 42lt monokey in alluminio Nero

OBKN42B GIVI VALIGIA POSTERIORE TOP CASE 42 LT in ALLUMINIO NERO per MOTO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,00 €
Spedizione da 7,00 €

GIVI BAULETTO MONOKEY TREKKER OBK IN ALLUMINIO NER

Disponibilità immediata
428,00 €
Spedizione gratuita

Givi Trekker Outback Top Case Alluminio OUTBACK 42 L, NERO arancia

2-4 giorni
451,00 €
Spedizione gratuita

GIVI BAULETTO MONOKEY TREKKER OBK IN ALLUMINIO NER

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
494,82 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Grande capienza: Spazio interno di 42 litri per contenere tutto il necessario durante un viaggio.
• Solidità e sicurezza: Realizzazione in alluminio resistente, con chiusura anti-furto e impermeabile.
• Design e compatibilità: Estetica raffinata e universale, adattabile a vari tipi di moto.

Prodotti simili

Givi E168 Rete di trasporto elastica per bauletto Trekker Outback 42L
12,83 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Piastra Universale Moto Bauletti Alluminio Outback OBKN42 OBKN58 Monokey M7 GIVI
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Rivestimento Interno Givi E202
20,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
ZOBKN42BCM GIVI Coperchio montato in alluminio verniciato nero per OBKN42B
161,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Rivestimento di Bagagliaio Misura Per GIVI OBKN 42 58 37 Baule Del Motociclo Cargo Liner Protector Sedile Secchio Pad Scatola di Immagazzinaggio Zerbino Protettore di Compartimento dei Bagagli(OBKN42)
53,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OBKN42B GIVI VALIGIA POSTERIORE TOP CASE 42 LT in ALLUMINIO NERO per MOTO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capienza: 42l / ProductImageZoomGUID: e~IAAOSwEQdg3IjC / MPN: OBKN42B / eBay Product ID (ePID): 2306207471 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: GIVI OBKN42B Bauletto di Alluminio 42L - Nero / Gtin: 8019606223418 / Brand: GIVI / Ean: 8019606223418 / Tipo: Moto da fuoristrada / EAN: 8019606223418 / Peso: 6,144kg / Volume: 42l / Marca: GIVI
406,00 €
ebay.it