Olio lino

BAULE Olio Lino 250ml

Olio lino

Prezzo più basso
24/72 ore
4,59 €
Spedizione da 6,00 €

BAULE Olio Lino 250ml

1-3 giorni lavorativi
4,73 €
Spedizione da 5,80 €

Baule Volante Olio Di Lino 250 ml

1-2 days
4,82 €
Spedizione da 5,90 €

BAULE Olio Lino 250ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,99 €
Spedizione gratuita

Eco Nature Olio Di Lino 250 Ml 250 ml Olio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

OLIO LINO

2-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 5,00 €

Econature ECO NATURE OLIO DI LINO 250 ML

Consegna in 24-48 ore
5,39 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

biotobio Baule olio lino 250ml
4,99 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Olio di Lino Biologico
7,99 €
1331.67 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Fior di Loto Olio di Semi di Lino Biologico 250 ml Olio
7,03 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,95 €
Baule Volante Frollini ai Cereali e Semi Misti Semintegrali BIO 300 g
3,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Fior di Loto Olio di Semi di Lino Biologico 2x250 ml Olio
9,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Olio lino

Offerta più conveniente

ECONATURE OLIO LINO PRESSATO A FREDDO Descrizione L'olio di lino è ricco di acidi grassi omega-3 e di acido alfa-linolenico che, abbinato auna dieta variata e a uno stile di vita sano, contribuisce al mantenimento di livelli normali di colesterolo. Ingredienti Olio di semi di lino*. *da agricoltura biologica. Può contenere tracce di frutta a guscio, arachidi, soia e sesamo. Caratteristiche nutrizionali Valori mediPer 100 ml Energia3.404 kJ 828 kcal Grassidi cui grassi saturidi cui acidi grassi monoinsaturidi cui acidi grassi polinsaturi92 g8 g16 g63 g Carboidrati0 g Proteine0g Sale0g Acido alfa-linolenico-omega 349 g Modalità d'uso È raccomandato l'uso a freddo. Conservazione Tenere lontano dalla luce e dal calore. Conservare in frigorifero. Validità post-apertura: 2 mesi. Formato Bottiglia da 250 ml. Cod. 14635