MENABO 000034200000 Box da tetto

Baule da tetto MENABO' Mania 460 litri bianco

offerte usate a partire da

MENABO 000034200000 Box da tetto

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
316,99 €
Spedizione da 29,90 €

Box Auto Portatutto Portapacchi Menabo Mania 460 bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOX AUTO LT.320 CM.131X77 NERO
135,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Copri Baule Auto Tetto, Copertura per Box da Tetto Auto, Migliore Protezione per Box da Tetto, Copri Box Portatutto Auto (L215xW92xH44cm)
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baule da tetto MENABO' Mania 400 litri bianco
299,00 €
4 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Baule da tetto MENABO' Diamond 450 litri black
399,00 €
2 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
MENABO 000034200000 Box da tetto

Offerta più conveniente

Volume [L]: 460; Linea di prodotti: Mania 460; Colore: bianco, lucente; Lunghezza [mm]: 1950; Larghezza [mm]: 790; Altezza: 360; Peso [kg]: 17; Carico utile [kg]: 75; con serratura: Chiusura centralizzata; Materiale: ABS (Acrylnitril-Butadien-Styrol-Copolymerisat); Tipo montaggio: premontato; Tipo di box da tetto: Caricamento da destra; Numero max. di snowboard: 4; Numero max. paia di sci: 6
316,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it