Keter Baule da Giardino Darwin, Finitura Effetto Legno, Colore Verde, Capacità di 454 Litri, 142,5x65,3x64,3H cm

Baule Da Esterno DARWIN BOX KETER

Keter Baule da Giardino Darwin, Finitura Effetto Legno, Colore Verde, Capacità di 454 Litri, 142,5x65,3x64,3H cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,90 €
Spedizione gratuita

Box Keter da giardino verde in resina Baule porta attrezzi esterno da scontare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,90 €
Spedizione gratuita

Keter Baule da Giardino Darwin, Finitura Effetto Legno, Colore Verde, Capacità di 454 Litri, 142,5x65,3x64,3H cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
225,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MRWiZMS Panca Contenitore Copertura, Baule da Esterno Impermeabile Copertura, per Scatole Esterno e Scatole di Immagazzinaggio, Panno Oxford Resistente 420d Impermeabile (132x73x63cm)
31,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Contenitore da Giardino Beige 110x50x54 cm Polyrattan e Acacia
166,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Contenitore per giardino Nero 110x50x54 cm Polyrattan e legno Acacia
142,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Contenitore Cuscini Marrone 77,5x44,5x53 cm in Polipropilene
61,08 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Contenitore Cuscini Grigio 77,5x44,5x53 cm in Polipropilene
75,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Keter Baule da Giardino Darwin, Finitura Effetto Legno, Colore Verde, Capacità di 454 Litri, 142,5x65,3x64,3H cm

Offerta più conveniente

MATERIALI: Il Darwin 120 è realizzato in EVOTECH+, un materiale innovativo con una finitura che riproduce l'effetto legno, garantendo un design elegante e naturale che si adatta perfettamente agli spazi esterni. CAPACITÀ: Con una capacità di 454 litri, offre ampio spazio per riporre oggetti di vario tipo, risultando anche funzionale come seduta robusta per due adulti, ideale per ottimizzare l'uso dello spazio. PRATICITÀ: Dotato di pistoni che facilitano l'apertura del coperchio, rendendo l'utilizzo semplice e sicuro. Inoltre, il sistema di chiusura lucchettabile garantisce maggiore sicurezza per il contenuto. RESISTENZA: Progettato per proteggere il contenuto da umidità e pioggia, è resistente ai raggi UV e alle intemperie, assicurando una lunga durata e prestazioni ottimali in ogni stagione. ASSEMBLAGGIO: Facile da montare, il baule è pensato per essere pratico e veloce da assemblare, rendendolo una soluzione ideale per chi cerca funzionalità e stile per il proprio spazio esterno.
179,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it