Bauhaus Aviation Orologio da uomo in acciaio inox serie Tornado cronografo 5 ATM con cinturino in pelle in diverse varianti, Blu, cinghia

Bauhaus Orologio da Uomo 2772-3

offerte usate a partire da

Bauhaus Aviation Orologio da uomo in acciaio inox serie Tornado cronografo 5 ATM con cinturino in pelle in diverse varianti, Blu, cinghia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
282,11 €
Spedizione gratuita

Orologio Chronograph Tornado Bauhaus Aviation 27723

Spedizione entro 22 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,48 €
Spedizione da 9,63 €

Bauhaus Aviation Orologio da uomo in acciaio inox serie Tornado cronografo 5 ATM con cinturino in pelle in diverse varianti, Blu, cinghia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
290,00 €
Spedizione gratuita

Bauhaus Aviation Orologio da uomo in acciaio inox serie Tornado cronografo 5 ATM con cinturino in pelle in diverse varianti, Blu, cinghia

Offerta più conveniente

Quadrante blu con cifre/indici luminosi di notte, lancette luminose Vetro minerale K1 di sicurezza Movimento al quarzo giapponese Citizen-Miyota 6S21 Orologio analogico da aviatore in cassa in acciaio inox
282,11 €
Amazon.it