Orologio Cronografo Solare Da Uomo Bauhaus 20865

Bauhaus dessau orologio Uomo Analogico Solare con cinturino in Pelle di vitello 2086-5

Orologio Cronografo Solare Da Uomo Bauhaus 20865

Prezzo più basso
Spedizione entro 23 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione da 9,63 €

Bauhaus Solar 20865 Cronografo uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,10 €
Spedizione gratuita

Bauhaus Solar 20865 Cronografo uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bauhaus 2018-3 Orologio automatico da uomo, in acciaio inox, argento, blu, cinturino in pelle
1.979,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauhaus, Dessau, automatico, 20604
449,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauhaus, Dessau Automatik 20644
279,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauhaus, Dessau, Automatico, 20605
473,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauhaus, Dessau, automatico, 20661
499,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Orologio Cronografo Solare Da Uomo Bauhaus 20865

Offerta più conveniente

Con Manuale/Libretto: Sì / Produttore garanzia: 2 anni / Larghezza Oggetto: 20 / Paese di origine: Germania / Spessore della cassa: 10 / Dimensione Cassa: 41 / Larghezza marchio: 20 / Resistenza all'acqua: 50 metri (5 ATM) / Movimento: Quarzo / Custodia Colore: Marrone/Crema / Modello: 20865 / Reparto: Uomo / Con Scatola Originale/Confezionamento: Sì / Personalizzato: Senza / Codice di Riferimento: 20865 / Colore: Marrone/Crema / Con Documenti: Sì / Materiale del cinturino: Pelle / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / fascia/cinturino: Cinturino / Larghezza Cinturino: 20 / Materiale: Acciaio Inox / Colore del quadrante: Crema / Colore del cinturino: Marrone / Tipo Display: Analogico / Display: Analogico
269,00 €
ebay.it