Bauerfeind SPORTS WRIST STRAP Bendaggio del polso L-XL Nero

Bendaggio del polso Bauerfeind SPORTS WRIST STRAP 4057532019037 in taglia L-XL EU

Bauerfeind SPORTS WRIST STRAP Bendaggio del polso L-XL Nero

Prezzo totale più basso
5 days
19,40 €
Spedizione da 4,90 €

BAUERFEIND, 1 Fascia Sportiva Unisex per Il Polso, Indossabile a Destra e Sinistra, per allenamenti e competizioni, Taglia L/XL, Nero, 11459471170013

Disponibilità immediata
31,92 €
Spedizione da 9,00 €

Benda elastica per il polso Bauerfeind Sports Noir L/XL

2-8 giorni
34,10 €
Spedizione da 8,49 €

Bauerfeind Sports - Sports Wrist Strap - Bendaggio sportivo L/XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

BAUERFEIND, 1 Fascia Sportiva Unisex per Il Polso, Indossabile a Destra e Sinistra, per allenamenti e competizioni, Taglia L/XL, Nero, 11459471170013

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,78 €
Spedizione da 5,99 €

BAUERFEIND, 1 Fascia Sportiva Unisex per Il Polso, Indossabile a Destra e Sinistra, per allenamenti e competizioni, Taglia L/XL, Nero, 11459471170013

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 10,00 €

BAUERFEIND, 1 Fascia Sportiva Unisex per Il Polso, Indossabile a Destra e Sinistra, per allenamenti e competizioni, Taglia L/XL, Nero, 11459471170013

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,90 €
Spedizione gratuita

BAUERFEIND, 1 Fascia Sportiva Unisex per Il Polso, Indossabile a Destra e Sinistra, per allenamenti e competizioni, Taglia L/XL, Nero, 11459471170013

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,90 €
Spedizione da 12,90 €

BAUERFEIND, 1 Fascia Sportiva Unisex per Il Polso, Indossabile a Destra e Sinistra, per allenamenti e competizioni, Taglia L/XL, Nero, 11459471170013

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Bauerfeind SPORTS WRIST STRAP Bendaggio del polso L-XL Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto: CINTURINO PER POLSO SPORTIVO Migliora le tue prestazioni atletiche con il CINTURINO PER POLSO SPORTIVO Bauerfeind, progettato per un supporto e un comfort ottimali. Creato per gli appassionati di fitness in vari sport come l'allenamento fitness, il volley, la pallamano e il basket, questa benda per il polso unisex è un accessorio essenziale per ogni atleta. Caratteristiche Principali: Supporto Ottimale: La vestibilità compressiva garantisce stabilità e supporto durante attività intense, riducendo il rischio di sforzi e infortuni. Qualità Premium: Realizzato con una miscela di materiali tra cui 46,59% poliammide, 16,72% poliestere, 14,12% poliuretano, 10,59% elastodiene, 10,47% viscosa, e 1,44% elastan, offre durata e traspirabilità. Design Elegante: Disponibile in classico nero, questo cinturino per il polso si abbina a qualsiasi abbigliamento sportivo mantenendo un aspetto professionale e raffinato. Uso Versatile: Perfetto per vari sport e attività fitness, f
19,40 €
5 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bauerfeind SPORTS WRIST STRAP Bendaggio del polso L-XL Nero
19,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Chiba Unisex Line Bendaggio al Polso Black One Size
14,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bendaggio elastico for la protezione dal sudore del polso tennis vicino alla fascia antisudore(White)
36,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bendaggio elastico for la protezione dal sudore del polso tennis vicino alla fascia antisudore(2PCS-Pink)
38,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bendaggio elastico for la protezione dal sudore del polso tennis vicino alla fascia antisudore(2PCS-Black)
38,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita