Bauerfeind Trail Run Mid Cut Calze da corsa Donna

Bauerfeind Sports - Women's Trail Run Mid Cut Socks - Calze da running EU 39-42 grigio

offerte usate a partire da

Bauerfeind Trail Run Mid Cut Calze da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Bauerfeind Sports - Women's Trail Run Mid Cut Socks - Calze da running EU 39-42 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
23,45 €
Spedizione da 5,95 €

BAUERFEIND Calzini da trailrunning "Trail Run Mid Cut Socks", grafite, 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bauerfeind Sports - Women's Run Performance Compr. Socks - Calze da running EU 39-42 - Wade M grigio
40,01 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Bauerfeind Sports - Women's Run Performance Compr. Socks - Calze da running EU 43-46 - Wade S grigio
40,01 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Bauerfeind Sports - Women's Run Performance Compr. Socks - Calze da running EU 35-38 - Wade L grigio
40,01 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Bauerfeind Sports - Women's Run Performance Compr. Socks - Calze da running EU 43-46 - Wade M grigio
40,01 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Bauerfeind Sports - Women's Run Performance Compr. Socks - Calze da running EU 35-38 - Wade S grigio
40,01 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Bauerfeind Trail Run Mid Cut Calze da corsa Donna

Offerta più conveniente

Sperimentate il comfort e la stabilità in ogni corsa. Queste calze da corsa per uomo e donna sono la scelta perfetta per i runner più esigenti. Colpiscono per i loro materiali traspiranti e l'eccellente vestibilità. Che si tratti di brevi distanze o di maratone, il massimo comfort è garantito. Highlights: Calzini da corsa per un supporto e un comfort ottimali. I materiali traspiranti garantiscono piedi asciutti durante la corsa. Perfetti per la corsa e il trail running.
18,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it