Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Sinistra, Misura 2

Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo Titano Sinistra Misura 2

Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Sinistra, Misura 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,07 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Sinistra, Misura 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,07 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind Manuloc Rhizo Tutore Polso Pollice Rigido Sinistro Taglia 2 - Tutore Polso

3-5 giorni lavorativi
92,30 €
Spedizione da 5,90 €

Bauerfeind Manuloc Rhizo Sinistro Taglia 2 - Tutore Rigido Polso e Pollice

1-4 giorni lavorativi
92,30 €
Spedizione da 5,90 €

Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Sinistra, Misura 2

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,61 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind tutore polso polsiera Manuloc Rhizo sinistra immobilizzazione Blu/Gri

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,19 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Sinistra, Misura 2

Disponibilità immediata
116,29 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Sinistra, Misura 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,90 €
Spedizione da 12,90 €
Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Sinistra, Misura 2

Offerta più conveniente

Ortesi di stabilizzazione per alleviare la colonna lombosacrale realizzata con tessuto a maglia di forma anatomica e aste di acciaio galvanizzato con tappi di plastica alle estremità Stabilizza il polso e immobilizza il pollice, libertà di movimento adattabile alla terapia, semplice inserimento e rimozione con una mano, le aste anatomiche integrate in alluminio si adattano al polso e lo stabilizzano Stabilizza il polso e immobilizza il pollice, libertà di movimento adattabile alla terapia, semplice inserimento e rimozione con una mano, le aste anatomiche integrate in alluminio si adattano al polso e lo stabilizzano Qualità: produttore tedesco, leader di mercato nel settore; soddisfa ottimi requisiti di qualità europei
83,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BAUERFEIND Ortesi per Polso e Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Destra, Misura 3
73,21 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauerfeind Ortesi per Polso ManuLoc Rhizo Long Plus, Titano, Destro, Misura 3
149,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauerfeind Ortesi per polso ManuLoc Rhizo Long Plus, Titano, sinistra, misura 0
161,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bendaggio del polso Bauerfeind SPORTS WRIST STRAP 4057532019037 in taglia L-XL EU
21,40 €
8 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €