Bauerfeind Ortesi per Polso ManuLoc Long Plus, Titano, Misura 2
Bauerfeind ManuLoc Long Plus Ortesi Mano Taglia 2 Titanio - Ortesi mano
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
60,27 €
Spedizione da 5,90 €
Bauerfeind Tutore Polso Polsiera Per immobilizzazione Manuloc long Plus Blu/Gri
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,66 €
Spedizione gratuita
Bauerfeind Ortesi per Polso ManuLoc Long Plus, Titano, Misura 2
Disponibilità immediata
112,05 €
Spedizione gratuita
Bauerfeind Ortesi per Polso ManuLoc Long Plus, Titano, Misura 2
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,55 €
Spedizione gratuita
Bauerfeind Ortesi per Polso ManuLoc Long Plus, Titano, Misura 2
Disponibilità immediata
123,90 €
Spedizione da 12,90 €
Prodotti simili
Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo Lungo, Titano, sinistro, Taglia 1
63,85 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
BAUERFEIND Ortesi per Polso e Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Destra, Misura 3
72,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauerfeind Ortesi per Caviglia, MalleoLoc L Misura 3, Titano, Destra, Misura 6
134,01 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bauerfeind Ortesi per polso ManuLoc Rhizo Long Plus, Titano, sinistra, misura 0
161,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BAUERFEIND Ginocchiera Knee Support con anello di silicone, Indossabile a destra e sinistra
58,20 €
top4running.it
Spedizione da 4,90 €