Bauerfeind Malleotrain Cavigliera elastica Destra Taglia 4 Nero - Cavigliera elastica

Bauerfeind MalleoTrain, fasciatura stabilizzante, nera, destra, taglia 4

Bauerfeind Malleotrain Cavigliera elastica Destra Taglia 4 Nero - Cavigliera elastica

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
80,80 €
Spedizione da 5,90 €

Bauerfeind Malleotrain Destra Taglia 4 Nero - Cavigliera

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
80,80 €
Spedizione da 5,90 €

Bauerfeind MalleoTrain, fasciatura stabilizzante, nera, destra, taglia 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,95 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind Cavigliera compressiva Malleotrain destra nero stabilizzatrice Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,61 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind MalleoTrain, fasciatura stabilizzante, nera, destra, taglia 4

Disponibilità immediata
102,68 €
Spedizione gratuita
Bauerfeind Malleotrain Cavigliera elastica Destra Taglia 4 Nero - Cavigliera elastica

Offerta più conveniente

Bauerfeind Malleotrain Cavigliera elastica Destra Taglia 4 - Cavigliera elasticaCavigliera elastica per il supporto articolare della caviglia destra. Dispositivo ortopedico con tecnologia elastica.Caratteristiche Design elastico Taglia 4 Caviglia destra Colore nero Modalità d'usoIndossare sulla caviglia destra come supporto durante attività quotidiane secondo necessità.Ideale perChi cerca supporto elastico per la caviglia destra.
80,80 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Bauerfeind MalleoTrain, fasciatura stabilizzante, nera, destra, taglia 6
102,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauerfeind MalleoTrain, fasciatura stabilizzante, nera, destra, taglia 1
84,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita