Bauerfeind Benda per le Spalle OmoTrain, Titano, Taglia 2
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,09 €
Spedizione gratuita
Bauerfeind Benda per le Spalle OmoTrain, Titano, Taglia 2
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,09 €
Spedizione gratuita
Bauerfeind Benda per le Spalle OmoTrain, Titano, Taglia 2
Disponibilità immediata
108,10 €
Spedizione gratuita
Bauerfeind OmoTrain Taglia 2 - Tutore Spalla Stabilizzante
1-4 giorni lavorativi
120,10 €
Spedizione gratuita
Bauerfeind OmoTrain Taglia 2 - Tutore Spalla
3-5 giorni lavorativi
120,10 €
Spedizione gratuita
Bauerfeind tutore spalla Omotrain per articolazione scapo omerale Blu/Grigio
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,49 €
Spedizione gratuita
Bauerfeind Benda per le Spalle OmoTrain, Titano, Taglia 2
Disponibilità immediata
149,18 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 80,80 €
Bauerfeind Supporto per le Spalle OmoTrain, Titano, Taglia 6
108,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauerfeind Malleotrain Cavigliera elastica Sinistra Taglia 1 Titanio - Cavigliera elastica
80,80 €
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
BAUERFEIND ManuTrain - Benda da polso con grado di stabilizzazione regolabile individualmente, destra, nero, taglia 5
113,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauerfeind tutore gamba coscia Myotrain trattamento traumi muscolari Blu/Grigio
128,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bauerfeind GenuTrain A3 - Benda al ginocchio, destra, beige, taglia 3
111,24 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
BAUERFEIND ManuTrain - Benda per polso con grado di stabilizzazione regolabile individualmente, sinistra, nero, taglia 2
122,07 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BAUERFEIND ManuTrain - Benda da polso con grado di stabilizzazione regolabile individualmente, destra, nero, taglia 3
119,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita