Electronic Arts Battlefield 6 Xbox Series

Battlefield 6 - GIOCO XBOX SERIES X

offerte usate a partire da

Electronic Arts Battlefield 6 Xbox Series

Prezzo totale più basso
25 giorni
31,49 €
Spedizione da 4,99 €

Battlefield 6 Standard Edition XBOX Series X | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,40 €
Spedizione gratuita

Electronic Arts Battlefield 6 Standard Xbox Series X

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
42,00 €
Spedizione da 6,99 €

Battlefield 6 Xbox Series X Electronic Arts

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
44,99 €
Spedizione gratuita

Electronic Arts - Battlefield 6 Xsx, N/d Electronic Arts

3-10 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,90 €

Battlefield 6 - GIOCO Xbox Series X

Controllare tempi di spedizione sul sito
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Battlefield 6 Standard Edition XBOX Series X | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 5,00 €

Battlefield 6

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Electronic Arts Battlefield 6 Standard Xbox Series X

2 giorni lavorativi
61,39 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Electronic Arts Battlefield 6 Standard PlayStation 5
35,28 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Battlefield 6 Phantom Edition - GIOCO PS5
49,99 €
12 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Battlefield 6 Phantom Edition PS5 UK/FR
82,05 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Battlefield 6 Phantom Edition (PC) EA App Key - GLOBAL
63,24 €
Vai al negozio
gameseal.com (IT)
Spedizione gratuita
Battlefield 6 Standard Edition PS5 | Deutsch
67,21 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,89 €
Electronic Arts Battlefield 6 Xbox Series

Offerta più conveniente

L'esperienza di guerra totale suprema. Combatti in intensi scontri di fanteria. Squarcia i cieli negli scontri aerei. Demolisci l'ambiente circostante per ottenere un vantaggio. Sfrutta il controllo totale su ogni azione e movimento usando il sistema di combattimento Kinesthetic. In una guerra fatta di carri armati, caccia e imponenti arsenali da combattimento, l'arma più letale è la tua squadra. Questo è Battlefield? 6. IL NUOVO STANDARD DI COMBATTIMENTO PER GLI SPARATUTTO IN PRIMA PERSONA Il nuovo sistema di combattimento Kinesthetic di Battlefield ti rende ancora più connesso al tuo soldato e all'ambiente che lo circonda. Grazie a dinamiche delle armi e di movimento rivisitate, dallo scatto da accovacciati al trascinamento e alla rianimazione, ogni colpo e ogni movimento avvengono in maniera più istintiva e precisa. ALTRI MODI DI COMBATTERE Raggiungi la vittoria come vuoi. Battlefield 6 ha più modi per vincere che mai. Trionfa in modalità iconiche su larga scala come Conquista, Sfon
31,49 €
25 giorni
Comet IT