BATTITI DI VERITA' SUL COLESTEROLO E L'INFARTO DEL MIOCARDIO - FUSCO ANTONIO -

Battiti di verità sul colesterolo e l’infarto del miocardio: Sfatare i falsi miti per una vera prevenzione e per ritrovare salute e benessere

BATTITI DI VERITA' SUL COLESTEROLO E L'INFARTO DEL MIOCARDIO - FUSCO ANTONIO -

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,10 €
Spedizione da 3,95 €

Libri Antonio Fusco - Battiti Di Verita Sul Colesterolo E L'infarto Del Miocardi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,66 €
Spedizione da 6,00 €

Battiti di verità sul colesterolo e l’infarto del miocardio: Sfatare i falsi miti per una vera prevenzione e per ritrovare salute e benessere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,70 €
Spedizione da 2,70 €

Battiti di verità sul colesterolo e l'infarto del miocardio. Sfatare i falsi miti per una vera prevenzione e per ritrovare salute e benessere

3-4 giorni lavorativi
24,70 €
Spedizione da 2,70 €

Battiti di verità sul colesterolo e l'infarto del miocardio. Sfatare i falsi miti per una vera prevenzione e per ritrovare salute e benessere

Controllare disponibilità nello shop
24,70 €
Spedizione da 2,80 €

Battiti di verità sul colesterolo e l’infarto del miocardio: Sfatare i falsi miti per una vera prevenzione e per ritrovare salute e benessere

Disponibilità immediata
24,70 €
Spedizione da 4,75 €

9791281244559 Antonio Fusco Battiti di verità sul colesterolo e l'infarto del mi

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione da 4,90 €

Battiti di verità sul colesterolo e l’infarto del miocardio: Sfatare i falsi miti per una vera prevenzione e per ritrovare salute e benessere

Disponibilità immediata
24,70 €
Spedizione da 6,99 €

Battiti di verità sul colesterolo e l’infarto del miocardio: Sfatare i falsi miti per una vera prevenzione e per ritrovare salute e benessere

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,71 €
Spedizione da 6,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Battiti di verità sul colesterolo e l'infarto del miocardio. Sfatare i falsi mit
24,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Girasoli, ghiaccio e battiti
15,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
16 battiti
Spedizione da 2,70 €
BATTITI DI VERITA' SUL COLESTEROLO E L'INFARTO DEL MIOCARDIO - FUSCO ANTONIO -

Offerta più conveniente

Pagine: 456 / Titolo: BATTITI DI VERITA' SUL COLESTEROLO E L'INFARTO DEL MIOCARDIO / Dimensioni: 226 x 33 x 147 mm / Collana: La Traccia Buona / Editore: LA TRACCIA BUONA / Upc: 9791281244559 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 9 giugno 2025 / Sottotitolo: Sfatare i falsi miti per una vera prevenzione e per ritrovare sa / Anno di pubblicazione: 2025 / eBay Product ID (ePID): 27079583518 / MaturityScore: 1.0 / Formato: Brossura / Brand: LA TRACCIA BUONA / Autore: FUSCO ANTONIO / Gtin: 9791281244559 / EAN: 9791281244559 / Peso: 680 gg / ISBN: 9791281244559 / Lunghezza: 34mm / Marca: LA TRACCIA BUONA / Altezza: 228mm / Edizione: Revised / Nome della pubblicazione: 26,00
22,10 €
ebay.it