Relaxdays Batticarne professionale in acciaio inox

Batticarne professionale in acciaio inox, bifacciale, martello per cotolette

Relaxdays Batticarne professionale in acciaio inox

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
22,07 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Batticarne Professionale, Bifacciale, per Cotolette Bistecche, Lungo 28 cm, Antiruggine, Acciaio Inox, Argento

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Batticarne Professionale, Bifacciale, per Cotolette Bistecche, Lungo 28 cm, Antiruggine, Acciaio Inox, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Batticarne Professionale, Bifacciale, per Cotolette Bistecche, Lungo 28 cm, Antiruggine, Acciaio Inox, Argento

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 20,00 €

Relaxdays Professional Double-Sided Stainless Steel Meat Tenderiser, 28 cm Long,

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,12 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Batticarne Professionale, Bifacciale, per Cotolette Bistecche, Lungo 28 cm, Antiruggine, Acciaio Inox, Argento

Disponibilità immediata
45,95 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Batticarne professionale in acciaio inox

Offerta più conveniente

Con questo batticarne in acciaio inossidabile avete la possibilità di gustare cotolette tenere e bistecche deliziose. Il martello per carne con 2 lati differenti può essere utilizzato per battere la carne tenera o appiattire quella liscia. Il materiale antiruggine è perfetto per il lavaggio a lavastoviglie. In questo modo è sempre garantita una pulizia igienica. L’impugnatura ergonomica è molto maneggevole e la distribuzione del peso è ottimale per martellare.Batticarne professionale in dettaglio- Dimensioni HxLxP: 5,5 x 28 x 6 cm ca. - Peso: 0,4 kg ca.- Colore: argento - Materiale: acciaio inossidabile Batticarne in acciaio inossidabile- Lavabile in lavastoviglie- Robusto, antiruggine e per uso alimentare- Lato liscio e appuntito per appiattire o rendere morbida la carne- Accessorio da cucina indispensabile per cotolette, bistecche ecc.Contenuto della confezione- 1x Batticarne- Articoli aggiuntivi non inclusi nel contenuto della confezione
22,07 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays 2x Batticarne professionale acciaio inox
28,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
BATTICARNE A PUGNO PROFESSIONALE INOX 18/10 MACELLAIO 1,5 KG PINTINOX
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
MCM service Batticarne Inox Manico in Acciaio Professionale 0,700KG imbustato Made in Italy
Spedizione gratuita