Batterie Bottone Energizer CR2025 2 pezzi

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
1,90 €
Spedizione da 5,98 €

Energizer - CR2025 lithium 3V - Blister 2 pile-batteria non-ricaricabile

Prezzo totale più basso
3 giorni
2,49 €
Spedizione da 3,99 €

Batterie 2025 - 3v

1-5 Tage
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

Energizer 638708 batteria per uso domestico Batteria monouso CR2025 Litio

>72h
16,26 €
Spedizione gratuita

16x ENERGIZER CR2025 3V Batteria a Bottone Litio DL2025 per Orologio Telecomando

Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,44 €
Spedizione gratuita

16x Energizer CR2025 Batterie Pila Tonda 3V Litio DL2025 Per Orologio

19,86 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design sottile e leggero per adattabilità.
• Durata prolungata: Una lunga vita utile per utilizzo continuativo.
• Versatilità d'uso: Compatibile con numerosi dispositivi elettronici.

Prodotti simili

Energizer Pila a bottone alcalina 186 Confezione da 2
8,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Batterie al litio Energizer CR2032 2 unità
3,22 €
4 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Energizer 363/364 Batteria monouso Ossido d'argento (S)
2,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,49 €
Batteria a bottone alcalina ENERGIZER A76/LR44 Alk BP4
2,56 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Energizer - Batterie per orologi a bottone 371
2,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,49 €
Batterie Bottone Energizer CR2025 2 pezzi

Offerta più conveniente

Energizer 638708, Batteria monouso, CR2025, Litio, 3 V, 2 pz, 170 mAh Energizer 638708. Tipo batteria: Batteria monouso, Battery size(s): CR2025, Tecnologia batteria: Litio. Altezza: 2,5 mm, Diametro: 2 cm. Tipo di imballo: Blister Energizer è da decenni leader mondiale nella fornitura di pile per piccoli dispositivi elettronici. Puoi contare sulla progettazione di precisione delle nostre pile per alimentare tutti i tuoi piccoli dispositivi elettronici, dai monitor per il glucosio e dai fitness tracker ai giochi e giocattoli più recenti. Le pile Energizer Electronics sono ideali per: - lettori e-book - console per giochi portatili - agende elettroniche - giochi e giocattoli elettronici - computer - telecomandi - dispositivi per la cura della persona - calcolatrici - serrature senza chiave e alimentate - telecomandi per garage - termometri digitali - monitor per la pressione sanguigna - domotica Batteria Tipo batteria Batteria monouso Dimensioni della batteria (o delle batterie) CR2025
1,90 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it