BATTERIA YUASA YTX20CH-BS 12V 18.9Ah 270A (150x87x161mm) PRONTA ALL'USO

BATTERIA YUASA YTX20CH-BS ATTIV. 12V 18AH KAWASAKI VN MAIN STREAK 1500

BATTERIA YUASA YTX20CH-BS 12V 18.9Ah 270A (150x87x161mm) PRONTA ALL'USO

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
EUR 159,00 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA YUASA YTX20CH-BS 18.9AH KAWASAKI VN VULCAN NOMAD FI 1500 2000-2004

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,90 €
Spedizione da 8,90 €

BATTERIA YUASA YTX20CH-BS 12V 18AH GILERA FUOCO 500 ANNO 2007-2008

164,90 €
Spedizione da 8,90 €

BATTERIA YUASA YTX20CH-BS 12V 18AH KAWASAKI VN G1 VULCAN NOMAD-DRIFTER 1500 2003

164,90 €
Spedizione da 8,90 €

BATTERIA YUASA YTX20CH-BS 18.9AH KAWASAKI VN VULCAN CLASSIC TOURER/FI 1500 1998

164,90 €
Spedizione da 8,90 €

BATTERIA YUASA YTX20CH-BS 12V 18AH MOTO GUZZI STELVIO 1200 ANNO 2008 > 2009

164,90 €
Spedizione da 8,90 €

BATTERIA YUASA YTX20CH-BS 18.9AH MOTO GUZZI GRISO 850 2006-2010

164,90 €
Spedizione da 8,90 €

BATTERIA YUASA YTX20CH-BS 12V 18AH KAWASAKI VN VULCAN NOMAD FI 1500 2004

164,90 €
Spedizione da 8,90 €

BATTERIA YUASA YTX20CH-BS 12V 18AH KAWASAKI VN CLASSIC 1500 1996 1997 1998 1999

164,90 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
BATTERIA YUASA YTX20CH-BS 12V 18.9Ah 270A (150x87x161mm) PRONTA ALL'USO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Giappone / Dimensioni: 150 x 87 x 161 mm / ProductImageZoomGUID: jOoAAOSwcABeQJo- / MPN: YTX20CH-BS / eBay Product ID (ePID): 27032590023 / Altro codice identificativo: YTX20CH-BS / Ricambio moto classica: Sì / Produttore compatibile: Yuasa / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Yuasa Batterie YTX20CH-BS Batteria per Honda XL1000V Varadero / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Capacità: 18,9 Ah / Gtin: 5050694010613 / Quantità: 1 / Modello compatibile: MORINI 1200 GRANPASSO / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Ean: 5050694010613 / Tipo: Moto da avventura / EAN: 5050694010613 / Marca: Yuasa / Ricambio: Sì / Ulteriori codici: YTX20CH-BS / Voltaggio: 12 V
159,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Yuasa YTX20CH-BS Batteria 12V 18AH Montaggio Rapido Suzuki lta 500 700 750
197,10 €
42 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
yuasa ytx20ch-bs moto morini 9 1/2 2006 2007 2008 2009 2010
159,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
yuasa ytx20ch-bs moto guzzi norge 1200 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
159,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
yuasa ytx20ch-bs suzuki lt-a 750 kingquad axi eps special edition 4wd
159,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita