BATTERIA YUASA YB16L-B 12V 19AH KAWASAKI GPZ (ZX1100A1 A2 A3) 1100 1983 1985

BATTERIA YUASA YB16L-B 12V 19AH YAMAHA TX 750 1973 1974

BATTERIA YUASA YB16L-B 12V 19AH KAWASAKI GPZ (ZX1100A1 A2 A3) 1100 1983 1985

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,93 €
Spedizione da 8,00 €

BATTERIA YUASA YB16L-B 12V 19AH KAWASAKI GPZ (KZ1100B1) 1100 1981

Prezzo totale più basso
89,93 €
Spedizione da 8,00 €

BATTERIA YUASA YB16L-B 12V 19AH KAWASAKI GPZ (KZ1100B2) 1100 1982

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,93 €
Spedizione da 8,00 €

BATTERIA YUASA YB16L-B 12V 19AH YAMAHA TX 750 1973 1974

Prezzo totale più basso
89,93 €
Spedizione da 8,00 €

BATTERIA YUASA YB16L-B 12V 19AH KAWASAKI Z ST SHAFT 1000 1979 1980

Prezzo totale più basso
89,93 €
Spedizione da 8,00 €

Yuasa Yb16l-b-dc Agm Battery Trasparente

7-9 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 4,99 €
BATTERIA YUASA YB16L-B 12V 19AH KAWASAKI GPZ (ZX1100A1 A2 A3) 1100 1983 1985

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone / Upc: 5050694005626 / MPN: 0651636 / eBay Product ID (ePID): 1384195862 / Produttore compatibile: Kawasaki / Unità di misura: Unità / Capacità: 19 Ah / Gtin: 5050694005626 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello: GPZ (ZX1100A1/A2/A3) / Anni: 1983,1984,1985 / Voltaggio: 12 V / Colore: Nero / Dimensioni: 176 x 101 x 156 mm / Altro codice identificativo: CB16L-B / Ricambio moto classica: Sì / ProductTitle: Batteria Yb16l-b YUASA senza Acido Kawasaki 1100 GPZ (zx1100a) 1983-1984 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 101 mm / Modello compatibile: Per Moto / Tipo: Batteria acido libero / EAN: 5050694005626 / Lunghezza: 176 mm / Marca: Kawasaki / Altezza: 156 mm / Cilindrata: 1100 / Ricambio: Sì / Mezzo Marca: KAWASAKI / SKU: CM-SG-067-00000602-0004
89,93 €
ebay.it

Prodotti simili

BATTERIA YUASA YB16L-B KAWASAKI GPZ 1100 ANNO 1983 1984
87,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BATTERIA YUASA YB16L-B 12V/19AH
140,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BATTERIA PER MOTO 12V MARELLI MMX16LB YB16L-B BOMBARDIER D\'ACQUA
114,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €