BATTERIA VARTA START & STOP AGM A4 105 Ah 950A L6 = ROFIBA 105910 EK1050 EK1060

Batteria Varta H15 Start&Stop Silver Dynamic AGM H15 - 605901095 Per Auto e Barche

BATTERIA VARTA START & STOP AGM A4 105 Ah 950A L6 = ROFIBA 105910 EK1050 EK1060

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione da 15,00 €

BATTERIA AUTO START E STOP 105AH FIAMM VR950 ECOFORCE AGM SPUNTO 950A 394x175x1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,93 €
Spedizione gratuita

BATTERIA VARTA START & STOP AGM A4 (Ex H15) 105 AH AMPERE 393x175x190 605901095

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,20 €
Spedizione gratuita

Varta 605901095D852 Batteria Auto

Disponibilità immediata
232,75 €
Spedizione gratuita

Batteria Varta H15 Start&Stop Silver Dynamic AGM H15 - 605901095 Per Auto e Barche

da 2 a 4 giorni lavorativi
283,00 €

Varta 605901095D852 Batteria Auto

Disponibilità immediata
331,25 €
Spedizione gratuita

BATTERIA AUTO VARTA AGM A4 105AH 950A DI SPUNTO START STOP PER NUOVA VW TOUAREG

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BATTERIA VARTA AGM PER AUTO 12V 105AH SILVER 950A 393X175X190 605901095 H15
363,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria avviamento VARTA H15 Dynamic AGM 105 AH 950 A
279,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,98 €
BATTERIA VARTA BLU-DYN-EFB 12V 60Ah DIM.242x175x190 B13 D53 N60
115,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
BATTERIA AUTO 105AH 950A DI SPUNTO START STOP VARTA A4 AGM SILVER DYNAMIC NUOVA
413,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria avviamento per ALPINA AUDI BENTLEY BMW CITROËN FIAT HYUNDAI IVECO JEEP
302,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BATTERIA VARTA START & STOP AGM A4 105 Ah 950A L6 = ROFIBA 105910 EK1050 EK1060

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4016987144534 / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 7P0915105D / Ampere-ora: 105 A / MPN: 605901095D852 / eBay Product ID (ePID): 1758460997 / Caratteristiche: Adatto a sistema start e stop / Codice ricambio originale OE/OEM MERCEDES-BENZ: A0019828308 / Tensione [V: 12 / Gtin: 4016987144534 / Peso: 25 kg / Corrente prova a freddo EN [A: 950 / Codice ricambio originale OE/OEM HYUNDAI: 3711059200 / Riserva di capacità: 241-260 / Codice Interno: VART605901095 / Codice ricambio originale OE/OEM OPEL: 95522256 / Codice ricambio originale OE/OEM CITROËN: 1606871280 / Codice ricambio originale OE/OEM PORSCHE: 95861110521 / Voltaggio: 12 V / Ricambio ultra performante: Sì / Larghezza [mm: 175 / Codice ricambio originale OE/OEM FENDT: X991451000670 / Amperaggio di avviamento a freddo: 950 A / Codice ricambio originale OE/OEM BMW: 61219352070 / Lunghezza [mm: 394 / Disposizione polare: 0 / Codice Produttore: 605901095D852 / Tipo listello di fondo: B13 / Codice ricambio originale OE/OEM VOLVO: 21905592 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Batteria VARTA 105 AH 605 901 095 Silver Dynamic AGM CITROEN Jumper Kasten / MaturityScore: 8.0 / Codice ricambio originale OE/OEM IVECO: 500050173 / Larghezza: 175 / Codice ricambio originale OE/OEM AUDI: 000915105CF / Tipo: Batteria AGM / Numero di serie ricambio sostituito: 605901095D852 / EAN: 4016987144534 / Capacità batteria [Ah: 105 / Altezza [mm: 190 / Codice ricambio originale OE/OEM NISSAN: 2441000Q2K / Lunghezza: 39,4 cm / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 71770280 / Marca: VARTA / Altezza: 190
215,00 €
ebay.it