BOSCH BHZUB1850 BATTERIA DI RICAMBIO 18V MOD. BHZUB1850

Batteria sostitutiva Bosch BHZUB1850, Power for ALL 18V 5.0Ah

BOSCH BHZUB1850 BATTERIA DI RICAMBIO 18V MOD. BHZUB1850

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
106,52 €
Spedizione gratuita

Bosch, batteria da 5.0 Ah, 18V, intercambiabile, compatibile con oltre 150 diversi elettroutensili da 18V della linea Power For All Alliance, BHZUB1850

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,99 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch, batteria da 5.0 Ah, 18V, intercambiabile, compatibile con oltre 150 diversi elettroutensili da 18V della linea Power For All Alliance, BHZUB1850

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
111,64 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch, batteria da 5.0 Ah, 18V, intercambiabile, compatibile con oltre 150 diversi elettroutensili da 18V della linea Power For All Alliance, BHZUB1850

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,93 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch, batteria da 5.0 Ah, 18V, intercambiabile, compatibile con oltre 150 diversi elettroutensili da 18V della linea Power For All Alliance, BHZUB1850

Disponibilità immediata
121,08 €
Spedizione da 12,64 €

Bosch, batteria da 5.0 Ah, 18V, intercambiabile, compatibile con oltre 150 diversi elettroutensili da 18V della linea Power For All Alliance, BHZUB1850

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
121,54 €
Spedizione gratuita

BOSCH BHZUB1850 BATTERIA DI RICAMBIO 18V MOD. BHZUB1850 EAN 4242005313716

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,51 €
Spedizione gratuita

Bosch, batteria da 5.0 Ah, 18V, intercambiabile, compatibile con oltre 150 diversi elettroutensili da 18V della linea Power For All Alliance, BHZUB1850

Disponibilità immediata
126,39 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch, batteria da 5.0 Ah, 18V, intercambiabile, compatibile con oltre 150 diversi elettroutensili da 18V della linea Power For All Alliance, BHZUB1850

Disponibilità immediata
139,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH BHZUB1850 BATTERIA DI RICAMBIO 18V MOD. BHZUB1850

Offerta più conveniente

BOSCH BHZUB1850 BATTERIA DI RICAMBIO 18V MOD. BHZUB1850 EAN 4242005313716La Bosch BHZUB1850 una batteria di ricambio agli ioni di litio da 18 V con capacit 5.0 Ah, progettata per aspirapolvere Bosch Unlimited e compatibile con i prodotti della Power for All Alliance.In BreveBatteria di ricambio originale Bosch per aspirapolvere della serie Unlimited.Tecnologia agli ioni di litio con tensione di 18 V e capacit di 5.0 Ah (5000 mAh).Compatibile con la Power for All Alliance: utilizzabile con prodotti Bosch e di altri marchi che supportano lo stesso sistema di batterie.Progettata per adattarsi perfettamente a tutti gli aspirapolvere Bosch Unlimited (Perfect Fit for the Unlimited).Descrizione ProdottoLa batteria Bosch BHZUB1850 una batteria di ricambio da 18 V con capacit 5.0 Ah, appartenente alla categoria delle batterie per utensili e aspirapolvere. Utilizza la tecnologia agli ioni di litio e garantisce una potenza adeguata per affrontare le attivit di pulizia pi esigenti, grazie [...]
106,52 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bosch - Batteria sostitutiva 12 V (1 batteria da 2,0 Ah, sistema da 12 Volt, in cartone)
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
XCell 118850 - Batteria sostitutiva originale Bosch 2607335178, 7,2 V, 3000 mAh, NiMH
45,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Batteria per Bosch modello 2607335062 NiMH Stab, 3,6V, NiMH
22,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,02 €
Avizar, Batteria di Ricambio per Utensile Bosch 3300K Ni-MH 12V 3000mAh 36Wh
54,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria per Bosch Trapano GBM 7,2V NiMH a bulbo, 7,2V, NiMH
31,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,11 €