Shimano Bt-dn320 Di2 Battery Argento

Batteria Shimano BT-DN320

Shimano Bt-dn320 Di2 Battery Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Batteria Shimano BT-DN320

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Batteria interna Shimano Noir

2-6 giorni lavorativi
42,07 €
Spedizione da 8,49 €

Batteria shimano di2 bt dn320 per deragliatore posteriore senza fili

4 días giorni lavorativi
44,99 €

SHIMANO Battery Built-In Type BT-DN320 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 6,90 €

SHIMANO Battery Built-In Type BT-DN320 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
50,40 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Battery Built-In Type BT-DN320 accessorio tecnico per funzionalità

Disponibilità immediata
50,55 €
Spedizione gratuita

SHIMANO Battery Built-In Type BT-DN320 accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,87 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO Battery Built-In Type BT-DN320 accessorio tecnico per funzionalità

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shimano Gradini BT-E8035 e-Bike Batteria 504 WH Telaio Giù Tubo Supporto Nero
606,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Batteria Interna Shimano Di2 BT-DN300
129,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Shimano Passi Batteria BT-EN805 Montaggio Cornici Interno 504 WH 36 Voltaggio 14
645,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano Bt-dn320 Di2 Battery Argento

Offerta più conveniente

SHIMANO BT-DN320 Batteria Di2: Il Cuore del Tuo Gruppo Elettronico a 12 VelocitàSperimenta il culmine delle prestazioni di cambiata elettronica con la Batteria SHIMANO BT-DN320 Di2, la fonte di alimentazione centrale ingegnerizzata per i rivoluzionari gruppi Shimano Di2 a 12 velocità per strada e MTB. Questa batteria integrata è il motore silenzioso e affidabile che alimenta i cambi di marcia impeccabili e istantanei che desideri, garantendo che il tuo gruppo sia sempre pronto per la prossima salita, sprint o discesa tecnica. Essendo il fulcro degli ultimi sistemi wireless di Shimano, la BT-DN320 rappresenta un balzo in avanti in termini di integrazione, longevità e affidabilità per il ciclista moderno.Benefici ChiaveAffidabilità e Protezione IncrollabiliProgettata come Tipo Batteria Integrata, la BT-DN320 è concepita per essere alloggiata in modo sicuro nel reggisella della tua bicicletta o, per applicazioni MTB, direttamente all´interno del nuovo deragliatore posteriore XTR wireless.
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)