Batteria PowerQ 3100 mAh 14.8V Lenovo ThinkPad X1 Carbon 45N1071 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,48 €
EUR 56,48 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ 3100 mAh 14.8V Lenovo ThinkPad X1 Carbon 3460-37U X1C 45N1070

Prezzo totale più basso
56,48 €
EUR 56,48 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ 3100 mAh 14.8V Lenovo ThinkPad X1 Carbon 3444 3444-2HU 3444-53U

Prezzo totale più basso
56,48 €
EUR 56,48 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ 3100 mAh 14.8V Lenovo ThinkPad X1 Carbon 3460-23U 3460-25U

Prezzo totale più basso
56,48 €
EUR 56,48 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo ThinkPad X1 Carbon 3100 mAh 14.8V P/N 45N1070 Nero

Prezzo totale più basso
56,48 €
EUR 56,48 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ 3100 mAh 14.8V Lenovo ThinkPad X1 Carbon 3448 3448-24U 3460-22U

Prezzo totale più basso
56,48 €
EUR 56,48 / Unità
Spedizione gratuita
Batteria PowerQ 3100 mAh 14.8V Lenovo ThinkPad X1 Carbon 45N1071 Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per Lenovo / Dimensioni: 299.25 x 117.30 x 6.50mm / Numero di celle della batteria: N.D. / MPN: PWQ-LEN185NB / Unità di misura: Unità / Brand: PowerQ / Quantità: 1 / Modello compatibile: ThinkPad X1 Carbon e altri / Tipo: Batteria / Capacità batteria: 3100mAh / EAN: 8059573053816 / Marca: PowerQ / Linea prodotto compatibile: Vari modelli LENOVO / Voltaggio: 14.8V
56,48 €
ebay.it