Batteria PowerQ per Lenovo IdeaPad 330S-15IKB 330S-15ARR 320S-14IKBR Versione 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo P/N 5B10R38659 5B10W67239 5B10W89290 L15L3PB0 Ver.2

Prezzo totale più basso
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo 7000-14 4500 mAh 11.4V P/N 5B10K84492 Nero Versione 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo Flex 4 1470 1480 1570 Flex 5 1570 Flex 5-15 4500mA V2

Prezzo totale più basso
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo P/N 5B10K84492 5B10K84494 5B10K85055 5B10M49824 Ver.2

Prezzo totale più basso
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo P/N L15L3PBO L15M3PBO SB10W67410 SB10W89298 Ver. 2

Prezzo totale più basso
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo IdeaPad Yoga 520-14IKBR 520-14IKBR - 4500mAh 11.4V V2

Prezzo totale più basso
36,69 €
EUR 36,69 / Unità
Spedizione gratuita
Batteria PowerQ per Lenovo IdeaPad 330S-15IKB 330S-15ARR 320S-14IKBR Versione 2

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per Lenovo / Dimensioni: 218.60 x 119.00 x 6.30mm / Upc: 8059573054936 / Numero di celle della batteria: N.D. / MPN: PWQ-LEN304NB / eBay Product ID (ePID): 11065651198 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8059573054936 / Brand: PowerQ / Quantità: 1 / Modello compatibile: 7000-14 e altri / Tipo: Batteria / Capacità batteria: 4500mAh / EAN: 8059573054936 / Marca: PowerQ / Linea prodotto compatibile: Vari modelli LENOVO / Voltaggio: 11.4V
36,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria Notebook 11.1V 4400mAh PowerQ Per Fujitsu LifeBook S6310 Premium
40,99 €
EUR 40,99 / Unità
78 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria PowerQ 14.8V 2200mAh TOSHIBA Satellite C55-C
38,76 €
34 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria PowerQ 7.6V 4600mAh LENOVO L15L2PB1
47,11 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria PowerQ per HP Probook 4210S 4310S 4311 4311S - HSTNN-DB91, HSTNN-I69C
40,82 €
EUR 40,82 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria PowerQ 7.5V 3900mAh LENOVO IDEAPAD S145-15IWL
31,48 €
50 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita