Batteria PowerQ per Lenovo IdeaPad 330S-15IKB 330S-15ARR 320S-14IKBR Versione 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
EUR 43,88 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo 7000-14 4500 mAh 11.4V P/N 5B10K84492 Nero Versione 2

Prezzo totale più basso
43,88 €
EUR 43,88 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo Flex 4 1470 1480 1570 Flex 5 1570 Flex 5-15 4500mA V2

Prezzo totale più basso
43,88 €
EUR 43,88 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo P/N 5B10R38659 5B10W67239 5B10W89290 L15L3PB0 Ver.2

Prezzo totale più basso
43,88 €
EUR 43,88 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo P/N L15L3PBO L15M3PBO SB10W67410 SB10W89298 Ver. 2

Prezzo totale più basso
43,88 €
EUR 43,88 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo P/N 5B10K84492 5B10K84494 5B10K85055 5B10M49824 Ver.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
EUR 43,88 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo IdeaPad Yoga 520-14IKBR 520-14IKBR - 4500mAh 11.4V V2

Prezzo totale più basso
43,88 €
EUR 43,88 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Batteria Notebook 11.1V 4400mAh PowerQ Per Fujitsu LifeBook AH56/CN Premium
40,99 €
EUR 40,99 / Unità
78 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Compatibile Alta Qualità 5800mAh 10,95V APPLE MacBook Pro A1322 MC374
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Notebook 14.4V 2200mAh PowerQ Per Asus Part A41N1308
41,99 €
EUR 41,99 / Unità
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria PowerQ 3100 mAh 14.8V Lenovo ThinkPad X1 Carbon 3460-37U X1C 45N1070
79,99 €
EUR 79,99 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Notebook 10.95V 2600mAh PowerQ Per HP HS03 Qualità Premium
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria PowerQ per Lenovo IdeaPad 330S-15IKB 330S-15ARR 320S-14IKBR Versione 2

Offerta più conveniente

Modello compatibile: 7000-14 e altri / Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Capacità batteria: 4500mAh / Tipo: Batteria / Marca compatibile: Per LENOVO / Dimensioni: 218.60 x 119.00 x 6.30mm / Linea prodotto compatibile: Vari modelli LENOVO / Numero di celle della batteria: N.D. / Voltaggio: 11.4V
43,88 €
ebay.it