Batteria PowerQ per Lenovo IdeaPad 1-11IGL05 1-14IGL05 4100 mAh 7.5V 5B10W42959

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
EUR 64,99 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo 5B10W42961, 5B10W42963, 5B10W42964, L19C2PF1

Prezzo totale più basso
64,99 €
EUR 64,99 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ per Lenovo L19L2PF1, L19M2PF1, SB10W42962 4100 mAh 7.5V

Prezzo totale più basso
64,99 €
EUR 64,99 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Batteria Notebook 11.1V 4400mAh PowerQ Per Fujitsu LifeBook AH56/CN Premium
40,99 €
EUR 40,99 / Unità
78 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Compatibile Alta Qualità 5800mAh 10,95V APPLE MacBook Pro A1322 MC374
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Notebook 14.4V 2200mAh PowerQ Per Asus Part A41N1308
41,99 €
EUR 41,99 / Unità
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria PowerQ 3100 mAh 14.8V Lenovo ThinkPad X1 Carbon 3460-37U X1C 45N1070
79,99 €
EUR 79,99 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Notebook 10.95V 2600mAh PowerQ Per HP HS03 Qualità Premium
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria PowerQ per Lenovo IdeaPad 1-11IGL05 1-14IGL05 4100 mAh 7.5V 5B10W42959

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per Lenovo / Dimensioni: 210.00 x 161.30 x 3.90mm / Numero di celle della batteria: N.D. / MPN: PWQ-LEN327NB / Unità di misura: Unità / Brand: PowerQ / Quantità: 1 / Modello compatibile: IdeaPad 1-11IGL05 e altri / Tipo: Batteria / Capacità batteria: 4100mAh / EAN: 8059573055162 / Marca: PowerQ / Linea prodotto compatibile: Vari modelli LENOVO / Voltaggio: 7.5V
64,99 €
ebay.it