Batteria PowerQ Alta Qualità 11.55V 8000mAh per Notebook LENOVO 20SUS48L00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,30 €
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ Alta Qualità 11.55V 8000mAh per Notebook LENOVO 20ST004HUS

Prezzo totale più basso
104,30 €
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ Alta Qualità 11.55V 8000mAh per Notebook LENOVO 20SQS16B00

Prezzo totale più basso
104,30 €
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ Alta Qualità 11.55V 8000mAh per Notebook LENOVO 20URCTO1WW

Prezzo totale più basso
104,30 €
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ Alta Qualità 11.55V 8000mAh per Notebook LENOVO 20SNS02N00

Prezzo totale più basso
104,30 €
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ Alta Qualità 11.55V 8000mAh per Notebook LENOVO 20SUS3XJ00

Prezzo totale più basso
104,30 €
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ Alta Qualità 11.55V 8000mAh per Notebook LENOVO 20URS02E00

Prezzo totale più basso
104,30 €
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ Alta Qualità 11.55V 8000mAh per Notebook LENOVO 20SUS0GA00

Prezzo totale più basso
104,30 €
Spedizione gratuita

Batteria PowerQ Alta Qualità 11.55V 8000mAh per Notebook LENOVO 20SQS1X600

Prezzo totale più basso
104,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria PowerQ Alta Qualità 11.55V 8000mAh per Notebook LENOVO 20SUS48L00

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per Lenovo / MPN: PWQ-LEN236NB / Unità di misura: Unità / Tecnologia batteria: Li-Polymer / Energia: 92.40Wh / Brand: PowerQ / Codice Prodotto Compatibili: 5B10W13958, 5B10W13959, L19C6P71, L19L6P71, SB10T8 / Modello compatibile: ThinkPad P15 / Tipo: Batteria / Capacità batteria: 8000 mAh / Marca: PowerQ / Capacità (mAh): 8000mAh / Voltaggio: 11.55V
104,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria Notebook 11.1V 4400mAh PowerQ Per Fujitsu LifeBook P702 Alta Qualità
40,99 €
EUR 40,99 / Unità
39 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Ricambio Notebook 11.1V 6600mAh PowerQ Per Asus Part A41-K53 Alta Quali
56,48 €
EUR 56,48 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Notebook 10.8V 4400mAh PowerQ Per Asus U57 Series Alta Qualità
42,93 €
EUR 42,93 / Unità
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria Notebook 11.4V 3900mAh PowerQ Per HP Part HSTNN-IB6Z Alta Qualità
53,36 €
EUR 53,36 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita