Batteria BIANCA 10.8-11.1V 5200mAh per Lg X120

Batteria POTENZIATA BIANCA 10.8-11.1V 5200mAh SOSTITUISCE Lg LBA211EH

Batteria BIANCA 10.8-11.1V 5200mAh per Lg X120

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,89 €
EUR 15,89 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria POTENZIATA BIANCA 10.8-11.1V 5200mAh SOSTITUISCE Lg LBA211EH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,03 €
EUR 21,03 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Lg LB3211EE, LB3511EE,

Prezzo totale più basso
21,03 €
EUR 21,03 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Lg LB6411EH, LBA211EH

Prezzo totale più basso
21,03 €
EUR 21,03 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Lg X120

Prezzo totale più basso
21,03 €
EUR 21,03 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh per Lg X130

Prezzo totale più basso
21,03 €
EUR 21,03 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Acer BT00603121,
18,59 €
EUR 18,59 / Unità
214 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SteelSeries Arctis 7P+ - Wireless Cuffie da gaming - 2.4 GHz senza perdite - 30 ore di durata della batteria - Per PS5, PS4, PC, Mac, Android e Switch - Bianco
105,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria BIANCA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA Acer 4104A-AR58XB63,
20,49 €
EUR 20,49 / Unità
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria BIANCA 10.8-11.1V 5200mAh per Lg X120

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5054414057834 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8LGX121W / eBay Product ID (ePID): 1077825752 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054414057834 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per LG / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: BIANCA / Marca compatibile: Lg / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: X120 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5054414057834 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
15,89 €
ebay.it