Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Acer TravelMate 2423WXMi

Batteria POTENZIATA 10.8-11.1V 5200mAh per Acer TravelMate 6492

offerte usate a partire da

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Acer TravelMate 2423WXMi

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Acer BTPANJ1 BTP-ANJ1 BTPAOJ1

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Acer BTP-TM6231 GARDA31 GARDA32

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Acer TravelMate 2420

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Acer TravelMate 6292-101G08

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Acer BTP-ARJ1 BTPAS3620

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Acer TravelMate 6292-301G16MN

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Acer BTP-AOJ1 BTPAPJ1 BTP-APJ1

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Acer BTPAQJ1 BTP-AQJ1 BTPARJ1

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Acer TravelMate 2423WXMi

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055903668968 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8ARJ100 / eBay Product ID (ePID): 1950116309 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903668968 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Acer / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Acer / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: AT / Modello compatibile: Aspire 2920-302G25Mi / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5055903668968 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
20,21 €
ebay.it