Mini altoparlante Bluetooth Kruger&Matz Music Box

Batteria portatile. Altoparlante karaoke FM USB Bluetooth LED RGB 10W Music Box Mini

Mini altoparlante Bluetooth Kruger&Matz Music Box

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,28 €
Spedizione gratuita

Kruger & Matz Altoparlante portatile senza fili Mini BT USB AUX

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,28 €
Spedizione da 12,58 €
Mini altoparlante Bluetooth Kruger&Matz Music Box

Offerta più conveniente

Modello: A1320 / Marca: - Senza marca/Generico - / Segno: nessun marchio / MPN: GŁ-158-120W
34,28 €
ebay.it

Prodotti simili

August SE10 Lettore CD Portatile con Altoparlanti, Lettore MP3 CD con Batteria Ricaricabile, Anti-shock, Supporto per Aux out & Disc & Micro SD, per Bambini ed Adulti a Casa e in Viaggi(Nero)
54,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KALEA-INFORMATIQUE Scanner portatile per la lettura di codici EAN 1D e QR 2D. Senza fili, portata 100 m, batteria ricaricabile, montaggio su base.
85,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Safescan 155-SX Verifica banconote portatile che verifica rapidamente le banconote, Verificatore del falso a 7 punti, Accurato Verifica banconote al 100% con batteria inclusa
153,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Irradio - Diffusore Wireless Ir-g30-rosso Irradio
20,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €