BATTERIA PER PC NOTEBOOK LENOVO 01AV426 2110 mAh 11.4 V 24Wh NERA PARI ORIGINALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA PER PC NOTEBOOK LENOVO 01AV422 2110 mAh 11.4 V 24Wh NERA PARI ORIGINALE

Prezzo totale più basso
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA PER PC NOTEBOOK LENOVO 01AV427 2110 mAh 11.4 V 24Wh NERA PARI ORIGINALE

Prezzo totale più basso
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA PER PC NOTEBOOK LENOVO 01AV490 2110 mAh 11.4 V 24Wh NERA PARI ORIGINALE

Prezzo totale più basso
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA PER PC NOTEBOOK LENOVO 01AV425 2110 mAh 11.4 V 24Wh NERA PARI ORIGINALE

Prezzo totale più basso
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA PER PC NOTEBOOK LENOVO SB10K97581 2110 mAh 11.4 V NERA PARI ORIGINALE

Prezzo totale più basso
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA PER PC LENOVO THINKPAD A475 A485 P51s P52s T470 2110 mAh PARI ORIGINALE

Prezzo totale più basso
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA PER PC LENOVO THINKPAD T480 T570 T580 2110 mAh 11.4 V PARI ORIGINALE

Prezzo totale più basso
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Spedizione gratuita

BATTERIA PER PC NOTEBOOK LENOVO 01AV423 2110 mAh 11.4 V 24Wh NERA PARI ORIGINALE

Prezzo totale più basso
32,90 €
EUR 32,90 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BATTERIA PER PC NOTEBOOK LENOVO 01AV426 2110 mAh 11.4 V 24Wh NERA PARI ORIGINALE

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per Lenovo / Numero di celle della batteria: 3 / Tipo di batteria: LI-ON / Unità di misura: Unità / Larghezza: 6.4 cm / Brand: PER LENOVO / Quantità: 1 / Modello compatibile: VEDI DESCRIZIONE / Tipo: BATTERIA PER PC NOTEBOOK / Capacità batteria: 2110 mAh / Lunghezza: 20.8 cm / Marca: PER LENOVO / Altezza: 1 cm / Linea prodotto compatibile: VEDI DESCRIZIONE / Voltaggio: 11.4V
32,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Patona Batteria per HP Pavilion PC 15 BP02 BP02XL 849569-421 849569-541 849569-542 849909-850 849569-543 BP02041XL HSTNN-LB7H HSTNN-UB7B
52,53 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Patona Batteria per Asus Eee PC 1201 1201HA 1201HA 1201N 1201NL
32,21 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Lenovo L360-15 SP/B L20M3PC2 11.52V45Wh3cellbty (5B11B96718)
Spedizione gratuita
Patona Batteria Asus Eee PC 1101HA 1101HA-MU1X 1101HA-MU1X-BK 1101HGO nero
39,84 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Patona Batteria per Asus 1025 1025C Eee PC 1025 1225 1025B 1025C 1025CE 1225B 1225C
36,96 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €