UP PARTS 36Wh Batteria Compatibile con Lenovo L16C2PB2 L17M2PB7 (7.4V, 4730mAh) per PC Portatile IdeaPad 320-15IAP 320-15IKB 320-15ISK 330-14AST 330-17AST 3-15ITL05

Batteria per Notebook Lenovo L16L2PB2 (7.4V 4050mAh/30Wh) per L16S2PB1

offerte usate a partire da

UP PARTS 36Wh Batteria Compatibile con Lenovo L16C2PB2 L17M2PB7 (7.4V, 4730mAh) per PC Portatile IdeaPad 320-15IAP 320-15IKB 320-15ISK 330-14AST 330-17AST 3-15ITL05

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,24 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook Lenovo L16L2PB2 (7.4V 4050mAh/30Wh) per IdeaPad 330

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook Lenovo L16L2PB2 (7.4V 4050mAh/30Wh) per L16M2PB2

31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook Lenovo L16L2PB2 (7.4V 4050mAh/30Wh) per 5B10Q71253

31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook Lenovo L16L2PB2 (7.4V 4050mAh/30Wh) per IdeaPad 320c

31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook Lenovo L16L2PB2 (7.4V 4050mAh/30Wh) per IdeaPad 320-15ABR

31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook Lenovo L16L2PB2 (7.4V 4050mAh/30Wh) per IdeaPad 520

31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Lenovo Ideapad 320-15ikb L16M2PB1 L16L2PB2 L16L2PB3

31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook Lenovo L16L2PB2 (7.4V 4050mAh/30Wh) per IdeaPad S145

31,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CoreParts MBXLE-BA0302 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for Lenovo - 92.40Wh Li-Polymer 11.55V - 8000mAh for Lenovo T 92.40Wh Li-Polymer 11.55V 8000mAh for Lenovo ThinkPad P15, - Warranty:
Spedizione gratuita
DELL BATERIA Lithium-Ion - 64WHR 3-Cell para Precision 7530/7540/7730/7740
127,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,20 €
GREEN CELL BATERÍA PARA ACER ASPIRE 5740G 5741G 5742G 5749Z 5750G 5755G / 11,1V 6600MAH
41,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
CoreParts MBXHP-BA0118 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for HP 32Wh - Li-Pol 7.6V 4200mAh Black, - 32Wh Li-Pol 7.6V 4200mAh Black, EliteBook Folio 1020, EliteBook Folio 1020 G1, - Warranty
161,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
UP PARTS 36Wh Batteria Compatibile con Lenovo L16C2PB2 L17M2PB7 (7.4V, 4730mAh) per PC Portatile IdeaPad 320-15IAP 320-15IKB 320-15ISK 330-14AST 330-17AST 3-15ITL05

Offerta più conveniente

Compatibile con Spare Parts: L16L2PB2, 5B10M86148, 5B10M86149, 5B10M88058, 5B10M90490, 5B10M91442, 5B10M91443, 5B10Q41213, 5B10Q56955, 5B10Q71253, 5B10W67163, 5B10W67165, 5B10W67215, 5B10W67260, 5B10W67310, 5B10W67341, L16C2PB2, L16L2PB1, L16L2PB3, L16M2PB1, L16M2PB3, L16S2PB2, L17L2PF1, L17M2PB7, SB10W67324, SB10W67378, 2ICP6/55/90 Capacità: 4730 mAh | 36 Wh | Tensione: 7.4 V Numero di pile: 3 | Colore: Nero | Certificati: CE, RoHS e FCC Funzione Sleep Mode Vedi Foto per la modalità di installazione LA SICUREZZA PRIMA DI TUTTO: non acquistare batterie economiche e poco sicure, le nostre batterie sono certificate per la loro sicurezza e dotate di una varietà di caratteristiche di sicurezza, tra cui protezioni contro corto circuito, surriscaldamento e sovraccarico. Perché scegliere UP PARTS Abbiamo un’esperienza decennale sulla vendita delle parti di ricambio. Il nostro servizio tecnico ITALIANO consente di testare prima di ogni partenza tutti i prodotti nel loro funzionamento e durata. Rispondiamo in lingua Italiana a tutti i vostri dubbi e procedure da effettuare in fase di installazione Sleep Mode: Modalità che impedisce il consumo della batteria nei tempi di non utilizzo, riducendo così i problemi di protezione da bassa tensione. E’ importante seguire queste istruzioni: 1.Per il primo ciclo di utilizzo, la batteria deve essere caricata e scaricata completamente, quindi ricaricata immediatamente 2.In fase di montaggio della Batteria il Notebook dev’essere scollegato dall’alimentatore, solo alla fine dell’installazione potete attaccare l’alimentatore ed accendere il PC
30,24 €
amazon-marketplace.it