BATTERIA PER NOTEBOOK LENOVO BATTERIA PER NOTEBOOK LENOVO: THINKPAD 0196RV 4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,72 €
Spedizione gratuita

BATTERIA PER NOTEBOOK LENOVO ASM 42T4814 FRU 42T4815

Prezzo totale più basso
65,72 €
Spedizione gratuita

BATTERIA PER NOTEBOOK LENOVO 42T4806 42T4807 42T4808 42T4812 42T4813 57Y4565

Prezzo totale più basso
65,72 €
Spedizione gratuita

BATTERIA PER NOTEBOOK LENOVO THINKPAD 0196RV 7 THINKPAD 0196RV 8

Prezzo totale più basso
65,72 €
Spedizione gratuita

BATTERIA PER NOTEBOOK LENOVO THINKPAD EDGE 13 THINKPAD EDGE E30 EDGE E31

Prezzo totale più basso
65,72 €
Spedizione gratuita

BATTERIA PER NOTEBOOK LENOVO THINKPAD 0196RV 5 THINKPAD 0196RV 6

Prezzo totale più basso
65,72 €
Spedizione gratuita

BATTERIA PER NOTEBOOK LENOVO THINKPAD 0196RV 9 THINKPAD EDGE 0196-3EB

Prezzo totale più basso
65,72 €
Spedizione gratuita
BATTERIA PER NOTEBOOK LENOVO BATTERIA PER NOTEBOOK LENOVO: THINKPAD 0196RV 4

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Batterie per Ibm / Lenovo / Upc: 5055190199961 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: CBI3200A / eBay Product ID (ePID): 1447413849 / Tipo di batteria: Li-Ion / Unità di misura: Unità / Larghezza: 26,8 cm / Gtin: 5055190199961 / Tipo: Batteria a ioni di litio / EAN: 5055190199961 / Peso: 322 g / Lunghezza: 6 cm / Marca: 2-POWER / Altezza: 22 mm / Linea prodotto compatibile: Per Lenovo ThinkPad / Voltaggio: 11,1 V
65,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Dell 52Wh Lithium Ion replacement battery for laptops
119,79 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
CoreParts MBXAS-BA0158 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery For Asus 66WH - 8Cell Li-ion 15V 4.4Ah Black, - 66WH 8Cell Li-ion 15V 4.4Ah Black, Asus G751 Series Asus G751J Series Asus - Warrant
122,72 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CoreParts MBXLE-BA0066 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for Lenovo - 34Wh Li-Pol 7.4V 4500mAh - Black, 34Wh Li-Pol 7.4V 4500mAh Black, ThinkPad Yoga 11e - Warranty: 12M) - Nouvo
134,79 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CoreParts MBI3385 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for Acer 71Wh - 9 Cell Li-ion 10.8V 6.6Ah - Black 71Wh 9 Cell Li-ion 10.8V 6.6Ah Black - Warranty: 12M) - Nouvo
127,29 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PSA Parts CBI3400A componente aggiuntivo per laptop Batteria - Nouvo
51,85 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita