Green Cell Batteria BTY-S14 BTY-S15 per laptop MSI 11,1 V 4400 mAh

Batteria per Notebook Green Cell MS05 Nero 4400 mAh

Green Cell Batteria BTY-S14 BTY-S15 per laptop MSI 11,1 V 4400 mAh

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Batteria per notebook Green Cell BTY-S14 BTY-S15 11.1 V 4400 mAh MSI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,98 €
Spedizione gratuita
Green Cell Batteria BTY-S14 BTY-S15 per laptop MSI 11,1 V 4400 mAh

Offerta più conveniente

La batteria di marchio rinomato Green Cell Le pile originali Li-Ion Green Cell garantiscono una lunga durata dell’accumulatore ed alta resistenza L’elettronica moderna e le protezioni permettono alla batteria di essere compatibile con il computer portatile, così come l’accumulatore originale Elevata durata: fino a 500 cicli di carica completi Capacità: 4400 mAh | Tensione: 11.1V | Numero di pile: 6 | Colore: Nero
35,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Dell 52Wh Lithium Ion replacement battery for laptops
119,87 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
CoreParts MBXAS-BA0158 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery For Asus 66WH - 8Cell Li-ion 15V 4.4Ah Black, - 66WH 8Cell Li-ion 15V 4.4Ah Black, Asus G751 Series Asus G751J Series Asus - Warrant
122,72 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CoreParts MBXLE-BA0066 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for Lenovo - 34Wh Li-Pol 7.4V 4500mAh - Black, 34Wh Li-Pol 7.4V 4500mAh Black, ThinkPad Yoga 11e - Warranty: 12M) - Nouvo
134,79 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CoreParts MBI3385 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for Acer 71Wh - 9 Cell Li-ion 10.8V 6.6Ah - Black 71Wh 9 Cell Li-ion 10.8V 6.6Ah Black - Warranty: 12M) - Nouvo
127,29 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PSA Parts CBI3400A componente aggiuntivo per laptop Batteria - Nouvo
51,85 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita