Batteria NERA per ibm-lenovo ThinkPad E475

Batteria per LENOVO Thinkpad E470, Thinkpad E470C, Thinkpad E475 - SOSTITUISCE le Batterie 01AV411, 01AV412, 01AV413, SB10K97568, SB10K97569, SB10K97570 - [3650mAh - 10.95V]

Batteria NERA per ibm-lenovo ThinkPad E475

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,71 €
EUR 20,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per ibm-lenovo ThinkPad E470 20H2

Prezzo più basso
20,71 €
EUR 20,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per ibm-lenovo ThinkPad E475 20H4

Prezzo più basso
20,71 €
EUR 20,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per ibm-lenovo ThinkPad E470 20H1

Prezzo più basso
20,71 €
EUR 20,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA per ibm-lenovo ThinkPad E470

Prezzo più basso
20,71 €
EUR 20,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE ibm-lenovo SB10K97568 , SB10K97569 , SB10K97570

Prezzo più basso
20,71 €
EUR 20,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria NERA EQUIVALENTE ibm-lenovo 01AV411 , 01AV412 , 01AV413 ,

Prezzo più basso
20,71 €
EUR 20,71 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per LENOVO Thinkpad E470, Thinkpad E470C, Thinkpad E475 - SOSTITUISCE le Batterie 01AV411, 01AV412, 01AV413, SB10K97568, SB10K97569, SB10K97570 - [3650mAh - 10.95V]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,49 €
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.95 V 3650 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo SB10K97570

27,47 €
EUR 27,47 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA per ibm-lenovo ThinkPad E475

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353617992 / Numero di celle della batteria: 3 / MPN: H3T8LOE470 / eBay Product ID (ePID): 16048478373 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353617992 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Ibm-Lenovo ThinkPad / Voltaggio: 10.95 / Colore: NERA / Marca compatibile: Ibm-lenovo / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: LI-Polymer / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: ThinkPad E475 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 3650 / EAN: 5057353617992 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
20,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo Batteria L17M2PB1 (FRU5B10W67379) 7,5V 30Wh 2 celle Li-ion - Garanzia 6 mesi
84,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Lenovo - batteri til b?rbar computer - - Nouvo
119,49 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
60Wh 4-cell notebook battery, - 15.44V 15.44V60Wh4cell bty, - Battery, Lenovo - Warranty: 3M
Spedizione gratuita