Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L12L4A02,

Batteria per ibm-lenovo G50-45

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L12L4A02,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,87 €
EUR 19,87 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo G70-35

Prezzo totale più basso
19,87 €
EUR 19,87 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L12M4E01,

Prezzo totale più basso
19,87 €
EUR 19,87 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo 5B10K10191,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,87 €
EUR 19,87 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo G70-80

Prezzo totale più basso
19,87 €
EUR 19,87 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo IdeaPad G400s

Prezzo totale più basso
19,87 €
EUR 19,87 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo Eraser Z70

Prezzo totale più basso
19,87 €
EUR 19,87 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo B70-80

Prezzo totale più basso
19,87 €
EUR 19,87 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh per ibm-lenovo Eraser G50-70

Prezzo totale più basso
19,87 €
EUR 19,87 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA 14.4-14.8 V 2600 mAh SOSTITUTIVA ibm-lenovo L12L4A02,

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: Ibm-lenovo / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 4 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: LI-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: ibm-lenovo B70-80 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 2600 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per Ibm-Lenovo, Per Ibm-Lenovo IdeaPad, Per Ibm-Lenovo Eraser / Voltaggio: 14.4-14.8 / Paese di fabbricazione: Cina
19,87 €
ebay.it

Prodotti simili

Patona Batteria per IBM Lenovo IdeaPad 4ICR17/65 L12S4Z01
38,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Patona Batteria per IBM Lenovo 3000 N100 0689 0768 3000 8922 40Y8322
32,35 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
IBM Batteria al litio lon 12V per Ultrabay 2000
189,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Patona Batteria per IBM Lenovo ThinkPad X60 1708 1709 2509 *4400mAh*
28,15 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €