Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq ProBook 4510s/CT

Batteria per Hp-Compaq ProBook 4710s

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq ProBook 4510s/CT

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
EUR 16,75 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq NBP8A157B1

Prezzo più basso
16,75 €
EUR 16,75 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq ProBook 4510s

Prezzo più basso
16,75 €
EUR 16,75 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq 572032001 572032-001

Prezzo più basso
16,75 €
EUR 16,75 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNNIB89 HSTNN-IB89

Prezzo più basso
16,75 €
EUR 16,75 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq ProBook 4710s

Prezzo più basso
16,75 €
EUR 16,75 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per Hp-Compaq ProBook 4510s

Prezzo totale più basso
19,63 €
EUR 19,63 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria per Hp-Compaq ProBook 4710s

21,89 €
EUR 21,89 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria POTENZIATA 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq ProBook 4515s

21,89 €
EUR 21,89 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP 1.93Ah Li-Ion Batteria (Battery pack [Primary] 6 CELLS - 1.3Ah, 42Wh - Warranty: 12M) - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
HP 398648-001 Nuovo
102,52 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HP Batteria lunga durata notebook SB03XL - Nouvo
127,49 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0001_6246986 hp HP 863280-855 ricambio per notebook Batteria Informatica
106,37 €
EUR 106,37 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,10 €
HP Battery Li-Ion 3 Cells 31Whr - 2.8-Ah Li-ion battery - Nouvo
185,98 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq ProBook 4510s/CT

Offerta più conveniente

Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5054414025253 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8HP4711 / eBay Product ID (ePID): 1950110960 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5054414025253 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Diritto di recesso: 30 giorni / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: AT / Modello compatibile: Hp-Compaq / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / EAN: 5054414025253 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
16,75 €
ebay.it