Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-CB73 HSTNNDB72

Batteria 5200mAh per Hp-Compaq Pavilion DV5Z-1100 CTO

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-CB73 HSTNNDB72

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Pavilion DV6-1009EL

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-LB73 HSTNNQ34C

Prezzo più basso
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-IB72 HSTNNIB73

Prezzo più basso
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Pavilion DV6-1066EL

Prezzo più basso
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Presario CQ60-200

Prezzo più basso
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Pavilion DV4-1200

Prezzo più basso
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Presario CQ71

Prezzo più basso
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq HDX16-1050EF

Prezzo più basso
16,19 €
EUR 16,19 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-CB73 HSTNNDB72

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 / Numero di celle della batteria: 6 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: LI-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: Hp-Compaq G6000 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq Pavilion, Per HP-Compaq HDX, Per HP-Compaq Presario, Per HP-Compaq / Registro AEE: IT17090000010032 / Voltaggio: 10.8-11.1 / Paese di fabbricazione: Cina
16,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria adatta per Toshiba PA3788U-1BRS, PABAS223, PA3788, PA3788U1BRS, Toshiba Dynabook, Toshiba Tecra A11, M11, S11, 10,8 Volt, 5200 mAh
41,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zeee 3S Lipo 5200mAh 11,1V 80C RC Batteria con Connectore XT60 Spina per RC FPV Racing UAV Drone Evader BX RC Veicolo Auto LKW Truggy RC Nave RC Modells RC Hobby
33,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita