Batteria per hp-compaq Pavilion 17-e100

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria EQUIVALENTE hp-compaq PI06XL , PI09 , TPNQ117 , TPN-Q117 ,

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per hp-compaq Envy 15

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE hp-compaq HSTNN-YB4N HSTNNYB4O

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per hp-compaq Envy 15-j000 Envy 15-J013tx

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria per hp-compaq Envy TouchSmart 17-j099

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria EQUIVALENTE hp-compaq HSTNNLB4N , HSTNN-LB4N , HSTNNLB4O ,

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE hp-compaq HSTNN-YB4O PI06 PI06XL

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE hp-compaq PI09

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria per hp-compaq Pavilion 17-e100

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 giorni / Numero di celle della batteria: 6 / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: LI-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: hp-compaq / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq, Per HP-Compaq Pavilion, Per HP-Compaq Envy / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina
20,21 €
ebay.it

Prodotti simili

HP 5UN93AV ricambio per laptop Batteria (Battery 4 Cell 56Wh 3.75Ah - Warranty: 12M) - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
HP 863280-006 ricambio per laptop Batteria (3C 57W4.935A LI OM03057XL-PL - RT - Warranty: 12M) - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
HP L78125-006 ricambio per laptop Batteria - Nouvo
165,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
HP 8PV70AV ricambio per laptop Batteria - Nouvo
112,90 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP 933321-852 ricambio per laptop Batteria (Battery 3C 50Wh 4.33Ah - Warranty: 12M) - Nouvo
Spedizione da 4,99 €