Batteria per bicicletta elettrica knog blinder 10 000 mah ad alte prestazioni

Batteria per illuminazione bici Knog Blinder Noir

Batteria per bicicletta elettrica knog blinder 10 000 mah ad alte prestazioni

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €

Knog Blinder 10000 Mah Battery Trasparente

3 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Batteria per illuminazione bici Knog Blinder Noir

2-6 giorni lavorativi
97,27 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

PATONA 2x NP-F970 Batteria 6600mAh compatibile con videocamere Sony, indicatori LED, illuminazione, luce video, monitor, fotocamera, Battery NP-F550 NP-750 NP-F950 NPF970 NP F970
56,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ALESIS - SAMPLEPAD PRO
Spedizione gratuita
PATONA 2x PROTECT NP-F970 Batteria 10050mAh compatibile con videocamere Sony, indicatori LED, illuminazione, luce video, monitor, fotocamera, Battery NP-F550 NP-750 NP-F950 NPF970 NP F970
110,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baxxtar Pro NP-F750 batteria (7000mAh 50.4Wh 7.2V) ricambio per Sony NP-F550 NP-F950 NP-F970 NPF750 per fotocamera, indicatori LED, illuminazione, luce video, monitor
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RADIOCOMANDO PER CONTROLLO RGB+CCT 1 ZONA BATTERIA CR2032
67,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Batteria per bicicletta elettrica knog blinder 10 000 mah ad alte prestazioni

Offerta più conveniente

la batteria per bicicletta elettrica knog blinder e stata progettata per mantenere brillanti le luci della vostra bicicletta blinder x o blinder e il semplice indicatore di carica e il pulsante di stato consentono di monitorare i livelli della batteria mentre la ricarica usb c semplice e veloce assicura che siate sempre pronti per la vostra prossima corsa dettagli il supporto per telaio e la ferramenta di montaggio inclusi forniscono un opzione di installazione sicura e senza problemi per la batteria il tempo di ricarica rapido da 3 5 a 4 ore riduce al minimo i tempi di inattivita tra una ricarica e l altra comoda ricarica tramite usb c puo essere montata sul telaio della bicicletta o trasportata in uno zaino mentre e collegata a una luce da casco dimensioni compatte per un profilo elegante e discreto sulla bicicletta indicatori di carica di facile utilizzo per un monitoraggio chiaro e intuitivo dello stato di carica della batteria impermeabilita ip67 per una guida in tutte le condizio
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it