Batteria NERA 7.6 V 5000 mAh per Asus X456UA

Batteria per Asus X456UA

Batteria NERA 7.6 V 5000 mAh per Asus X456UA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,11 €
EUR 23,11 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.6 V 5000 mAh per Asus X456UV

Prezzo totale più basso
23,11 €
EUR 23,11 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.6 V 5000 mAh per Asus X456

Prezzo totale più basso
23,11 €
EUR 23,11 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.6 V 5000 mAh per Asus X456UF

Prezzo totale più basso
23,11 €
EUR 23,11 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.6 V 5000 mAh SOSTITUTIVA Asus C21N1508

Prezzo totale più basso
23,11 €
EUR 23,11 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.6 V 5000 mAh per Asus X456UJ

Prezzo totale più basso
23,11 €
EUR 23,11 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 7.6 V 5000 mAh per Asus X456UR

Prezzo totale più basso
23,11 €
EUR 23,11 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria per Asus X456UA

23,83 €
EUR 23,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria EQUIVALENTE Asus C21N1508

23,83 €
EUR 23,83 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Batteria NERA 7.6 V 5000 mAh per Asus X456UA

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5057353603919 / Numero di celle della batteria: 2 / MPN: H2T7ASX456(1) / eBay Product ID (ePID): 26016108411 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5057353603919 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Asus X Series / Voltaggio: 7.6 / Colore: NERA / Marca compatibile: Asus / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Tipo di batteria: Li-Ion / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: X456UA / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5000 / EAN: 5057353603919 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
23,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Asus C41N2004 originale Batteria 70Wh per ZenBook Duo 14 UX482EA, UX482EG, UX482EA
109,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asus C31N1912 originale Batteria 42Wh per VivoBook E410KA
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Asus C41N2002 originale Batteria 64Wh per ZenBook Pro 15 UX535LI, UX535LH
118,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €